«Ливерпуль» — «Брайтон» прогноз на игру АПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Брайтон»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Брайтон» который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 25 августа в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

В первых турах АПЛ «красные» создали больше всех моментов у чужих ворот и меньше всех позволили соперникам у своих.

Видеть голкипера «Ливерпуля», который записывает в свой актив «сухари» один за другим, по крайней мере непривычно. Но если учесть, что с нового сезона ворота команды из родины Биттлз защищает Алиссон, становится все на свои места.

Садио Мане является пока что лучшим бомбардиром «Ливерпуля», забив ровно половину из командных голов в АПЛ (3 из 6). В активе Мохамеда Салаха пока что скромный результат из гола и одной голевой передачи в двух стартовых турах сезона. Новичок команды Наби Кейта провел поединки с «Вест Хэмом» (4:0) и «Кристал Пэлас» (2:0) практически «от звонка до звонка» (176 минут в сумме).

«Брайтон»

В прошлом туре «чайки» стали авторами сенсации, обыграв дома «МЮ» (3:2). Еще в предыдущем чемпионате многим командам было тяжело увезти очки с Брайтона, в нынешнем тенденция сохраняется.

Но в противовес тому результату, выездные дуэли команды Криса Хьютона далеки от идеальных исходов. В первом туре матч с «Уотфордом» (0:2) это подтвердил, продлив серию из 14 выездных игр без побед в рамках Премьер-лиги, которая стартовала еще в прошлом сезоне.

«Брайтон» добыл 3 очка во встрече с «манкунианцами» при всего 6 ударах и 65% точности передач. Команда Хьютона выиграла лишь 12 верховых единоборства из 36, зато отлично играла в прессинге (28 отборов). Во втором тайме «чайки» полностью сосредоточились на обороне, ни разу не пробив по воротам и владея мячом лишь 28% времени. Данная тактика себя полностью оправдала.

Очные встречи «Ливерпуль» — «Брайтон»

В прошлом чемпионате команда Клоппа дважды проехалась катком по новичку АПЛ, обыграв его на выезде (5:1) и дома (4:0).

Линия БК Париматч

  • Победа «Ливерпуля» за 1.16
  • Ничья за 8.60
  • Победа «Брайтона» за 18.00

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Брайтон»

В отличие от предыдущего сезона, когда оборона «красных» часто трещала по швам, а в воротах стоял Кариус, в нынешнем это настоящий монолит, который соперникам «Ливерпуля» будет очень сложно преодолеть. Так что с большой долей вероятности, ставка на минус фору фаворита в играх подопечных Клоппа дома — это идеальный вариант, который почти что соизмерим с числом забитых хозяевами мячей.

Сыграет ли фора на хозяев?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий