«Арсенал» — «Вест Хэм» ставка АПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Арсенал» — «Вест Хэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 25 августа в 17:00 мск.

«Арсенал»

Не повезло лондонскому клубу с календарем на старте сезона — уже в первом туре прием чемпиона на своем поле (0:2), после чего выезд на принципиальное дерби с «Челси» (2:3).

С другой стороны, если команда Унаи Эмери вознамерилась вернуться на былые роли, то ей нужно включаться с первых туров. Тем более, что состав претерпел незначительные изменения в межсезонье, костяк то остался прежним. Добавились Сократис, Лихтштайнер, Лено и Гедузи — вот и все новички, которые с первых туров активно играют. Да и то немецкий вратарь пока что подменяет Чеха.

В матче с «синими» подопечные Эмери проявили характер и на быстро пропущенные два мяча сумели ответить своим дуплетом перед перерывом. Правда во втором тайме «канониры» проявили трусость и вместо того чтобы побороться за 3 очка, закрылись на своей половине поля. Соотношение ударов в этот период (15 — 3) недвусмысленно намекает, что виктория команды Сарри закономерна.

«Вест Хэм»

Другой лондонский клуб стартовал в сезоне едва ли не хуже всех, от кого ждали хоть какого-то прорыва. Учитывая усиление «молотобойцев», можно было надеяться, что хоть против «Борнмута» (1:2) дома команда Пеллегрини наберет очки.

Владение мячом свыше 60% и активная игра в отборе (21 за матч) не помогла «Вест Хэму» создать достаточно опасных моментов. Всего лишь 11 ударов, при том, что соперник бил по воротам даже чаще (12). Больше, чем «молотобойцы» (xGA=5,57), у своих ворот позволил соперникам лишь «Хаддерсфилд», который в сумме пропустил девять мячей от «Манчестер Сити» и «Челси».

Единственный пока что гол «Вест Хэма» в нынешнем сезоне провел Марко Арнаутович с пенальти. С игры у «молотобойцев» действительно получается немного.

Очные дуэли «Арсенал» — «Вест Хэм»

В прошлом сезоне команды встречались трижды. В чемпионате со счетом 0:0 закончилась игра на Олимпийском стадионе и с солидной форой (4:1) был убедителен дома «Арсенал». Также пересеклись лондонские коллективы в Кубке лиги, где победу вновь праздновали «канониры» (1:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Арсенала» за 1.38
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Вест Хэма» за 7.10

Прогноз встречи «Арсенал» — «Вест Хэм»

Стоит ждать уверенной победы «канониров» хотя бы по причине лучшей сыгранности их звезд. Как показали первые туры, подопечные Эмери научились играть вторым номером, хоть не всегда это удается довести до ума. Тем не менее, на фоне «Вест Хэма» есть все шансы показать себя с лучшей стороны и, наконец, отыграть «на ноль» в обороне. При подобном сценарии и двух забитых мячей будет достаточно для захода форы.

Зайдет ли ставка на «канониров»?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий