«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» прогноз 25 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити», который начнется в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 25 августа в 14:30 мск.

«Вурверхэмптон»

Реалии жизни в Премье-лиге пока что не достаточно привычны для победителя Чемпионшипа. Поэтому «вулвз» набрали лишь 1 очко в первых двух турах, да и то во многом благодаря тому, что «Эвертон» (2:2) остался в меньшинстве.

В прошлом туре «Вулверхэмптон» гостил на «Кинг Пауэр» и уступил «Лестеру» (0:2). Даже удаление Джейми Варди во втором тайме не помогло гостям набрать хотя бы очко, судьба поединка была решена еще до перерыва.

С другой стороны, несмотря на 4 пропущенных гола, можно говорить о том, что подопечные Нуну одни из самых надежных по игре в обороне. Статистика ожидаемых пропущенных голов это подтверждает, лишь «Ливерпулю» уступают «волки» в этом компоненте после 2 поединков (xGA=0,91).

«Манчестер Сити»

Подопечные Пепа Гвардиолы настолько уверенно начали сезон, что впору воспринимать их в качестве главного претендента на чемпионство уже сейчас.

Две победы с общим счетом 8:1 сделали «горожан» лидерами турнирной таблицы. Выигрыш у «Арсенала» (2:0) сменился разгромом «Хаддерсфилда» (6:1). Причем не помешало «Манчестер Сити» и отсутствие Кевина Де Брейне, который серьезно травмировался.

Впечатляющую форму на старте сезона набрал Серхио Агуэро. Аргентинец оформил дубль в ворота «синих» в матче за Суперкубок и организовал три гола в ворота «терьеров» на прошлых выходных. Также в том матче хозяева отдали 93% точных передач. В этом плане они давно уже стали примером для остальных команд высшего английского дивизиона.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

В октябре прошлого года команды встретились в Кубке лиги и «гоожане» прошли соперника лишь в серии пенальти (0:0, 4:1 пен).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Вулверхэмптона» за 10.50
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.26

Прогноз на игру «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Думаем, что результативность команды Гвардиолы не может вечно находится на заоблачном уровне. Да и при фантастических показателях контроля мяча завершать атаки удачными действиями «Манчестер Сити» удается далеко не всегда. Полагаем, что во встрече с объективно одной из самых надежных оборон стартовых туров АПЛ чемпиону придется серьезно поработать над тем чтобы вскрыть ворота обитателей «Молинью».

Ограничатся ли гости двумя голами?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий