«Спартак» — «Динамо» ставка 25 августа

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — «Динамо»

Ставка и прогноз на поединок 5-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 25 августа в 19:00 мск.

«Спартак»

Всего лишь 3 гола было забито в четырех играх с участием московского клуба на старте сезона. При этом ни один из них не оказался за спиной вратаря Александра Максименко, который плотно застолбил за собой звание первого номера команды.

В прошлом туре «Спартак» гостил в Краснодаре и обыграл одноименный клуб (1:0) за счет гола, забитого в концовке Зе Луишем. Ассистентский пас ему отдал Самуэль Жиго, который уже не раз становился man of the match в РПЛ нынешнего сезона.

После «Зенита» и «Ростова» у подопечных Массимо Карреры лучшая оборона лиги, если смотреть не только сугубо на пропущенные голы, но и на число создаваемых соперниками моментов. Параметр хGA=1,76 у команды лишь раз достиг единицы, как раз в прошлом туре против «быков».

Вылет из квалификации Лиги чемпионов, тем не менее, позволит «Спартаку» стартовать в группе Лиги Европы будущей осенью.

«Динамо»

Ребята Дмитрия Хохлова также еще не проигрывали, после трех ничьих на старте они разгромили «Уфу» (3:0) в прошлом туре дома.

С фаворитами сезона московские динамовцы пока не пересекались. Их соперниками были «Арсенал» (0:0), «Рубин» (1:1), «Урал» (1:1). Уфимцы, уставшие после еврокубков, подытожили неплохой старт для «Динамо», позволив им набрать первые в сезоне 3 очка.

Лучшим игроком «бело-голубых» в прошлом матче стал левый крайний Жоаозиньо, который отдал две голевые передачи, а затем сам реализовал момент, доведя счет до крупного. За четыре матча у полузащитника уже три голевые передачи, что делает его одним из самых полезных игроков в московской команде.

Александр Ташаев, который является футболистом ротации «Спартака», в прошлом сезоне выступал за команду Хохлова.

Очные поединки «Спартак» — «Динамо»

После своего возвращения в РПЛ в прошлом чемпионате динамовцы сперва спаслись со счета 0:2 в домашнем поединке первого тура (2:2), а затем и вовсе обыграли «красно-белых» на их стадионе во втором круге (1:0)

Линия БК Леон

  • Победа «Спартака» за 1.66
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Динамо» за 4.99

Прогноз матча «Спартак» — «Динамо»

Для хозяев будущий соперник не только принципиальный, но и неудобный. По крайней мере при Каррере «Спартаку» играть с «Динамо» очень сложно и редко удается добыть положительный результат. При этом сами подопечные Хохлова показывают стройность в атаке, которая позволила им забить уже пять мячей в трех последних турах. Полагаем, что именно в будущем дерби прервется «сухая» серия Максименко.

Смогут ли гости поразить ворота Максименко?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий