«Арсенал» — «Ростов» ставка на матч 24 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Арсенал» — «Ростов»

Ставка и прогноз на поединок 5-го тура РПЛ «Арсенал» — «Ростов», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 24 августа в 19:30 мск.

«Арсенал»

«Оружейники» на прошлой неделе встречались с ЦСКА в Москве. Хозяева не превосходили оппонента во владении мячом (49%), но гораздо чаще (21-9) и точнее (7-3) били по воротам. В итоге в сетку ворот гостей влетели три безответных мяча, но стоит отметить, что два из них при игре подопечных Олега Кононова в меньшинстве. На 67-й минуте защитник Гия Григалава получил прямую красную карточку и пропустит пятничную встречу.

Поражение ЦСКА стало для «Арсенала» вторым в текущем сезоне. Ранее туляки не справились на выезде с другим российским топ-клубом – питерским «Зенитом» (0:1). Обыграть же удалось «Ахмат» дома, причем в меньшинстве (3:1), а дуэль с «Динамо» завершилась вничью (0:0).

«Ростов»

Желто-синие в предыдущем туре принимали в родных стенах «Енисей». Хозяева нанесли семь ударов по воротам соперника, пять из которых пришлись в створ, а четыре завершились голом. Героем встречи стал форвард Бьорн Сигурдарсон, оформивший дубль, а еще по разу отличились полузащитники Алексей Ионов и Аяз Гулиев. Отдать должное стоит и стойке ворот ростовчан, в которую гости угодили трижды, не сумев ни разу забить.

Таким образом, по итогам четырех туров «Ростов» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, уступая «Оренбургу» по дополнительным показателям, а лидирующему «Зениту» – три очка. Обыграть ранее удалось «Ахмат» дома и ЦСКА на выезде (по 1:0), тогда как «Крыльям Советов» подопечные Валерия Карпина в родных стенах неожиданно уступили (0:1).

Личные матчи «Арсенал» — «Ростов»

Обе дуэли прошлого сезона завершились с одинаковым счетом 2:2. В РПЛ-2016/17 коллективы обменялись домашними викториями – 4:1 победили туляки и 1:0 ростовчане.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 2.80
  • Ничья за 2.90
  • Победа «Ростова» за 3.00

Прогноз на матч «Арсенал» — «Ростов»

Туляки в четырех турах одержали всего одну викторию, тогда как ростовчане выиграли уже три встречи. Да, ребята Карпина находятся в очень хорошей форме, однако не стоит закрывать глаза на тот факт, что обе дуэли их соперник проиграл на выезде, к тому же топ-клубам.

Не думаем, что «Арсенал» сумеет разобраться с желто-синими в родных стенах, но и поражения от подшефных Кононова не ждем.

Будет ли в матче ничья?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 августа 2018 - 25 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий