«Судува» — «Селтик» прогноз на матч 23 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Судува» — «Селтик»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Судува» — «Селтик», который начнется в Мариямполе на стадионе «Судува» 23 августа в 20:00 мск.

«Судува»

Литовский коллектив в предыдущем раунде квалификации встречался со «Спартаком» из Юрмалы. Латвийский клуб удалось обыграть на выезде (1:0), поэтому домашняя ничья Владимира Чебурина и его подопечных полностью устроила (1:1).

Начинала квалификацию «Судува» в Лиге чемпионов, но довольно неожиданно пройдя кипрский АПОЭЛ, не сумела справиться с «Црвеной Звездой». Сербская дружина разобралась с литовской и дома (3:0), и на выезде (2:0).

В чемпионате Литвы у ребят Чебурина дела идут отлично. «Судува» возглавляет турнирную таблицу с 48 очками в активе, имея отрыв от «Жальгириса» в восемь баллов, пусть у последнего и имеется игра в запасе. Верх удалось одержать в 15 поединках из 20. Из 11 домашних встреч выиграны восемь при разнице голов 22:5.

«Селтик»

Шотландскую команду ждали в ЛЧ, но она не сумела дойти до финала соответствующей квалификации. На пути «кельтов» встал АЕК, который увез ничью из Глазго (1:1) и разобрался с оппонентом в Афинах (2:1).

В чемпионате Шотландии у подопечных Брендана Роджерса дела идут так себе. Стартовое противостояние «Селтику» выиграть удалось (3:1 с «Ливингстоном»), а вот в другом поединке эти ребята уступили на выезде «Хартсу» (0:1).

В субботу «Селтик» принял участие в 1/8 финала Кубка шотландской лиги. Со счетом 3:1 был обыгран «Партик».

Очные встречи «Судува» — «Селтик»

Пути рассматриваемых коллективов пересекались в 1/64 финала Лиги Европы-2002/03. «Кельты» тогда победили 8:1 в родных стенах и 2:0 за их пределами.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Судувы» за 8.10
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Селтика» за 1.42

Прогноз на матч «Судува» — «Селтик»

Болельщики «кельтов» ждали свою команду в ЛЧ, но те могут теперь рассчитывать лишь на групповой этап ЛЕ. Чтобы не остаться без еврокубкового сезона, шотландскому клубу стоит серьезно отнестись к первому противостоянию с «Судувой». Думаем, при таких условиях ребятам Роджерса удастся одержать уверенную викторию.

Увезут ли гости Глазго уверенную победу?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий