«Аталанта» — «Копенгаген» ставка на встречу 23 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Аталанта» — «Копенгаген»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Аталанта» — «Копенгаген», которая начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей» 23 августа в 21:00 мск.

«Аталанта»

Коллектив из Бергамо в понедельник стартовал в новом сезоне национального первенства. Голкиперу «Фрозиноне» пришлось доставать мяч из сетки своих ворот четырежды, за счет чего футболисты Джан Пьеро Гасперини возглавили турнирную таблицу Серии А (4:0). Автором победного мяча и дубля стал Алехандро Гомес, а Ханс Хатебур и Марио Пашалич, известный по выступлениям за московский «Спартак», отличились по разу.

Встреча с «Фрозиноне» стала для «Аталанты» пятой официальной в новом сезоне. Ранее «королева провинциалов» разобралась в квалификации Лиги Европы с израильским «Хапоэлем» из Хайфы, выиграв 4:1 в гостях и 2:0 дома. Еще раньше было сокрушено «Сараево», которое не удалось одолеть в Италии (2:2), но получилось разгромить в Боснии и Герцеговине (8:0).

В рамках подготовки к текущему сезону «королева провинциалов» приняла участие в пяти неофициальных встречах, выиграв каждую из них. Таким образом, в активе ребят Гасперини девять побед в 10 летних противостояниях.

«Копенгаген»

В датской «Суперлиге» позади уже шесть туров. В них «львы» сумели одержать четыре виктории, однажды уступив и один раз сыграв вничью, а соотношение забитых и пропущенных голов составляет 13:4. Отметим, что единственное поражение состоялось дома.

В предыдущем квалификационном раунде «Копенгаген» встречался с ЦСКА (София). Болгарский коллектив был обыгран и в гостях, и дома со счетом 2:1. Ранее «львы» не испытали проблем с исландским «Стьярнаном», победив 2:0 в Исландии и 5:0 в родных стенах. Еще раньше футболисты Столе Сольбаккена разобрались с «КуПС» – 1:0 в Финляндии и 1:1 в Дании.

Таким образом, в 12 официальных поединках нового сезона «Копенгаген» одержал девять викторий, проиграв единственную встречу еще в середине июля.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Аталанты» за 1.51
  • Ничья за 4.36
  • Победа «Копенгагена» за 7.07

Прогноз на игру «Аталанта» — «Копенгаген»

«Королева провинциалов» находится в отличной форме, но официальной практики вдвое больше у «львов», которые должны пребывать в более качественном игровом тонусе. Полагаем, за счет этого гости могут зацепиться за ничью, а если нет, то ограничиться поражением в один мяч.

Окажут ли датчане достойное сопротивление?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий