«Зенит» — «Мольде» ставка на игру 23 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Зенит» — «Мольде»

Ставка и прогноз на встречу Лиги Европы «Зенит» — «Мольде», которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 23 августа в 19:00 мск.

«Зенит»

Последний раз футболисты питерской команды выходили на поле в воскресенье. Дома они принимали «Урал», который, казалось, может зацепиться за очки после изнурительного поединка сине-бело-голубых с минским «Динамо». Однако в итоге подопечные Сергея Семака одержали разгромную викторию со счетом 4:1. Себастьян Дриусси оформил дубль, а еще по разу отличились Артем Дзюба и Леандро Паредес.

К сожалению, дуэль с «Уралом» запомнилась для «Зенита» не только хорошим. Из-за разрыва крестообразных связок выбыл на длительный срок полузащитник Кристиан Нобоа.

В предыдущем квалификационном раунде питерцы совершили чудо как раз в родных стенах, обыграв «Динамо» со счетом 8:1 по итогам 120 минут игры. На выезде ребята Семака уступили 0:4.

«Мольде»

Норвежский коллектив предыдущий раунд квалификации также прошел благодаря домашней победе. В родных стенах подопечные Уле-Гуннара Сульшера победили «Хиберниан» со счетом 0:3, тогда как в гостях шотландский клуб одолеть не удалось (0:0).

Последний матч «Мольде» тоже провел в воскресенье. На выезде ребята Сульшера встречались со «Стабеком» – одной из худших команд чемпионата Норвегии после 19 туров. Тем не менее даже один балл завоевать рассматриваемому коллективу не удалось (1:3).

По итогам 19 туров национального первенства «Мольде» занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от еврокубковой тройки на два очка. Из 10 викторий в гостях были одержаны всего две при четырех поражениях в девяти матчах.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Зенита» за 1.38
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Мольде» за 9.00

Прогноз на поединок «Зенит» — «Мольде»

Подшефные Семака выиграли все четыре противостояния чемпионата России, а неделю назад они показали, что разгромное поражение минскому «Динамо» – это случайность.

Учитывая, что на выезде «Мольде» демонстрирует не самую качественную игру, думаем, в родных стенах сине-бело-голубым по силам обеспечить себе задел перед ответной дуэлью. Ждем виктории Дзюбы и компании минимум в два мяча.

Выиграют ли хозяева с форой?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий