«Рейнджерс» — «Уфа» ставка на встречу 23 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Рейнджерс» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Рейнджерс» — «Уфа», которая начнется в Глазго на стадионе «Айброкс» 23 августа в 21:45 мск.

«Рейнджерс»

Шотландский клуб в прошлом сезоне национального первенства финишировал на третьем месте, благодаря чему и получил право на участие в Лиге Европы. Из 38 поединков выигран был 21, причем на одну викторию больше удалось одержать на выезде. Что интересно, семь поражений из 10 состоялись на «Айброкс».

В чемпионате Шотландии-2018/19 «Рейнджерс» стартовал с ничьей, не сумев одолеть в гостях «Абердин» (1:1) – серебряного призера прошлого сезона. Однако в следующем туре взять три очка все же получилось (2:0 с «Сент-Миррен»).

На предыдущем этапе квалификации ребята Джерарда встречались с «Марибором». Дома шотландской команде удалось победить 3:1, а на выезде была зафиксирована ничья 0:0.

«Уфа»

«Горожане» в РПЛ-2017/18 финишировали на шестом месте, что изначально не даровало им путевки в Европу. Однако обстоятельства так сложились, что уфимцы получили право на участие в ЛЕ, где пока для них все складывается хорошо.

Первым соперником «Уфы» выступил словенский «Домжале», который не получилось обыграть ни дома (0:0), ни в гостях (1:1). Однако правило выездного гола сыграло на руку подопечным Сергея Томарова. Причем необходимый гол был забит на 87-й минуте.

По несколько похожему сценарию развивалось противостояние с «Прогресом». Люксембургский клуб до компенсированного времени второго тайма ответной игры побеждал 2:1, что переводило игру в дополнительное время, но на 93-й минуте Иван Пауревич сделал счет 2:2.

Таким образом, в четырех квалификационных противостояниях «горожане» одержали всего одну викторию, но этого им хватило, чтобы оказаться в финале отбора.

Линия БК Леон

  • Победа «Рейнджерс» за 1.65
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Уфы» за 5.60

Прогноз на матч «Рейнджерс» — «Уфа»

В новом сезоне подшефные Томарова провели три выездные игры, не выиграв ни одну из них и однажды проиграв – 0:3 с московским «Динамо» в минувший понедельник в рамках РПЛ. Учитывая, что ребятам Джерарда удалось одержать верх в трех официальных домашних встречах из четырех, думаем, «горожанам» не удастся увезти со стадиона «Айброкс» даже ничью.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 100%, 11 голосов
    11 голосов 100%
    11 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 11
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий