«Лион» — «Страсбур» ставка 24 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лион» — «Страсбур»

Ставка и прогноз на игру 3-го тура Лиги 1 «Лион» — «Страсбур», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Льонне» 24 августа в 21:45 мск.

«Лион»

Во втором туре подопечные Бруно Женезио стали жертвами фантастической эффективности сенсационного «Реймса» (0:1), проиграв команде, которая дважды за матч попала в створ ворот.

За два первых матча новичок французской элиты не набрал и единицы согласно параметру продвинутой статистики xG, тогда как «ткачи» имеют 2,29 в этой графе. Но голов забили коллективы поровну, по два. С другой стороны, не зря лучшим игроком матча прошлого игрового дня стал вратарь «Реймса», все же гости из Лиона нагрузили его изрядно.

В предыдущем домашнем поединке команда Женезио без проблем обыграла «Амьен» (2:0). Если учитывать поединки прошлого сезона, то это седьмая кряду домашняя победа «Лиона» в рамках чемпионата, причем лишь в одном случае хозяева пропускали.

«Страсбур»

Чудом избежав вылета в прошлом сезоне, подопечные Тьери Лори укрепились путем приобретения семерых новичков.

Результат не заставил себя ждать, в первых двух турах «Страсбур» набрал 4 очка из 6 возможных против крепких середняков Лиги 1 «Бордо» (2:0) и «Сент-Этьена» (1:1). Причем «жирондинцев» обыграл на выезде.

Если в прошлом сезоне «Страсбур» занимал второе место с конца по числу пропущенных голов (67), то текущий чемпионат ребята Лори начали более качественно в этом вопросе. Их соперники создали моментов лишь на 0,41 xG и в этом плане коллектив уверенно занимает лидирующую строчку среди остальных 19 команд лиги.

Очные поединки «Лион» — «Страсбур»

Выездной матч прошлого сезона закончился для подопечных Лори поражением (0:4), но дома удалось победить (3:2).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Лиона» за 1.31
  • Ничья за 5.70
  • Победа «Страсбура» за 8.70

Прогноз на матч «Лион» — «Страсбур»

Несмотря на то, что атака «ткачей» считается едва ли не самой сильной во Франции после «Пари Сен-Жермен», в первых турах к ней уже нашел противоядие скромный новичок французской элиты. Полагаем, что у знающего толк в обороне соперника не просто получится на равных соперничать с фаворитом, но еще и отвечать ему опасными контратаками. Оборона команды Женезио никогда не являлась ее сильной стороной. Так что можно ждать голов в обе стороны и пробивания плюсовой форы на андердога.

Сумеют ли гости навязать борьбу?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
21 августа 2018 - 25 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий