«Бавария» — «Хоффенхайм» прогноз на Бундеслигу 24 августа

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Бавария» — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на игру «Бавария» — «Хоффенхайм», которая начнется во Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 24 августа в 21:30 мск.

«Бавария»

Поединок за Суперкубок, выигранный новыми подопечными Нико Ковача у старых со счетом 5:0, впечатлил букмекеров настолько, что они готовы платить бетторам не больше 22% за победу мюнхенцев в первом туре.

Соперник по стартовому матчу у «Баварии» не из легких, но то, насколько эффективно распорядилась команда своими моментами в предыдущем официальном поединке, заставляет быть уверенным в трех очках. Особенно понравилась игра Левандовски, который оформил хет-трик. Также многое за полчаса на поле успел Кингсли Коман (гол+пас).

Следует отметить, что «Бавария» старалась наносить удары лишь из самых выгодных позиций, в связи с чем из 13 их попыток 10 были нанесены из пределов штрафной площадки. Соответственно, и 7 попаданий в створ при фантастическом проценте реализации (71,4%) стали не случайным итогом.

«Хоффенхайм»

Юлиан Нагельсманн, несмотря на предложения ряда более именитых клубов, решил еще минимум год посвятить проекту в Зинсхайме, сражаясь с травмами ведущих исполнителей и не всегда сопутствующей фортуной.

К старту нового сезона «крестьяне» вновь подходят с полным лазаретом, сразу пять игроков, среди которых четыре креативных полузащитника, вынуждены лечиться и пропустят поединок с чемпионом в первом туре.

В межсезонье «Хоффенхайм» усилился пятью игроками в возрасте от 23 до 26 лет. Сразу три исполнителя приобретены на левый фланг атаки, один в центральную зону обороны и один в атаку.

Продали «крестьяне» исключительно игроков, которые редко проходили в состав. Но потеря все же есть — Серж Гнабри, который был арендован у «Баварии», больше на «Рейн-Неккар Арене» выступать не будет.

Личные встречи «Бавария» — «Хоффенхайм»

В прошлом сезоне команды обменялись уверенными домашними победами. Причем долгое время «Хоффенхайм» оставался единственным, кто обыграл гранда (2:0). На «Альянц Арене» соперник с лихвой отыгрался (2:5).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Баварии» за 1.22
  • Ничья за 6.59
  • Победа «Хоффенхайма» за 10.00

Прогноз на игру «Бавария» — «Хоффенхайм»

Вряд ли голевое пиршество баварцев продолжится и во встрече чемпионата. Все же «Айнтрахт» был разобран в межсезонье и это мы отмечали еще в прогнозе, предлагая ставку на минусовую фору мюнхенцев. На этот раз не ждем много голов, тем более, что атакующая группа «крестьян» еще не успела сыграться должным образом. Ждать же максимальной эффективности от подопечных Ковача во второй игре кряду не стоит.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
21 августа 2018 - 25 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий