«Заря» — «РБ Лейпциг» прогноз на поединок 23 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Заря» — «РБ Лейпциг»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Заря» — «РБ Лейпциг», который начнется в Запорожье на стадионе «Славутич Арена» 23 августа в 21:30 мск.

«Заря»

Команда Юрия Вернидуба трижды проигрывала в счете в ходе противостояния с португальской «Брагой» и каждый раз находила в себе силы отыграться.

После домашнего поединка (1:1), казалось, что более классный соперник уверенно обыграет украинцев дома. Но луганчане не форсировали события и спокойно оборонялись. Лишь в последней четверти встречи забивались голы на стадионе в скале. Причем если у «Браги» это были вполне рабочие взятия ворот, то «Заря» забивала больше на фарте (2:2).

Четыре из пяти последних поединков с участием луганчан заканчивались вничью. Помимо дуэли с «Брагой», это и две игры национального чемпионата. Матч с «Олимпиком» (0:0) единственный в нынешнем сезоне, в котором луганчанам удалось не пропустить гол в свои ворота.

«РБ Лейпциг»

Команда Ральфа Рангника прошла, в отличие от «Зари», уже два раунда квалификации. В первом немецкий клуб соперничал со шведским «Хаккеном» и после уверенной победы дома (4:0) ничьей 1:1 закончил выездную встречу.

Следующим оппонентом клуба из Лейпцига стала «Университатя Крайова» и вновь история повторилась. Домашняя виктория на этот раз не была столь убедительной (3:1), но выездной поединок повторил результат предыдущего этапа квалификации (1:1).

Также стартовал клуб из Восточной Германии в национальном Кубке. Дебют получился успешным, «Виктория Кёльн» была обыграна со счетом 3:1 за счет голов Поульсена, Форсберга и Огустина.

В будущей встрече не помогут подопечным Рангника защитник Марсель Хальстенберг и форвард Тимо Вернер.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Зари» за 5.75
  • Ничья за 4.10
  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.60

Прогноз на матч «Заря» — «РБ Лейпциг»

Пускай оборона немецкой команды на старте сезона не блещет, но слишком уж много голов луганского коллектива было забито в нелогичном стиле. Оверперформ подопечных Вернидуба наверняка когда-нибудь закончится, так почему бы не во встрече с «РБ Лейпциг».

Сыграет ли ставка на отсутствие голов минимум одной из команд?
  • нет 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • Да! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий