«Шериф» — «Карабах» прогноз игры 23 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Шериф» — «Карабах»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Шериф» — «Карабах», которая начнется в Тирасполе на стадионе «Шериф» 23 августа в 20:00 мск.

«Шериф»

Оба будущих соперника по раунду плей-офф Лиги Европы предпочитали бы сражаться за путевку в Лигу чемпионов. Но в случае с подопечными Саблича подвела реализация моментов, которая у тираспольцев находилась на катастрофически низком уровне.

Пройти скромный исландский «Валюр» тираспольцам удалось благодаря голу на выезде в ответном поединке (1:2) после минимальной победы дома (1:0). В Исландии «Шериф» действительно нанес всего 5 ударов и однажды угодил в створ. Но вот в домашней встрече попыток забить набралось три десятка, но результат тот же — всего лишь один гол.

В ЛЧ дальше тираспольцев не пустила скромная «Шкендия», которая за 180 минут так и не пропустила ни разу от Бадибанги и компании. В семи последних встречах «Шериф» забил лишь 6 голов, хотя имел за этот период огромное количество моментов.

«Карабах»

У Гурбана Гурбанова проблемы похожего характера — его подопечные с трудом доводят дело до конца, если вопрос стоит в забитых мячах.

Два раунда квалификации «Карабах» прошел, не сумев, тем не менее, пробить ворота «Олимпии» и «Кукеси» в одном из двух матчей каждой дуэли. С БАТЭ подобный фокус уже не прошел, отпустив соперника с домашнего стадиона со счетом 0:1, отыграться агдамцы не сумели. Всего лишь 1:1 в Борисове и продолжать сезон еврокубков азербайджанцы вынуждены в турнире ниже рангом.

Вдвойне обидно для «Карабаха» лишиться денег за участие в Лиге чемпионов в связи с тем, что клуб провел серьезную трансферную политику. Пришли в Агдам два вратаря, пять полузащитников и пара нападающих, каждый из которых согласился на переезд в экзотические места во многом из-за евокубковых перспектив. В связи с этим, уступать путевку в группу ЛЕ «Шерифу» азербайджанцы просто не имеют права.

Очные поединки «Шериф» — «Карабах»

В прошлом сезоне команды играли между собой в квалификации Лиги чемпионов и после ничьей в Баку (0:0) подопечные Гурбанова добыли выездную победу (2:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Шерифа» за 2.90
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Карабаха» за 2.65

Прогноз на матч «Шериф» — «Карабах»

Предпочтение в первой части противостояния отдадим гостям, которые все же обладают внушительным опытом прошлогодней кампании и наверняка не хотят повторять ошибок предыдущего раунда, когда слишком расточительно подошли к своим моментам в первой игре. У тираспольского клуба на этот раз вряд ли будет большое количество голевых ситуаций. Так что ближе к победе окажутся гости.

Сумеют ли гости обыграть своего соперника?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий