«Сигма» — «Севилья» ставка 23 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Сигма» — «Севилья»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Сигма» — «Севилья», который начнется в Оломоуце на стадионе «Андрув» 23 августа в 20:00 мск.

«Сигма»

Вацлав Жилек со своей командой спокойно преодолели предыдущий раунд квалификации ЛЕ, в котором клубу из Оломоуца пришлось соперничать с «Кайратом».

Дома был добыт приемлемый счет (2:0), который на выезде удалось закрепить (2:1). Следует признать, что соперник действовал слишком недисциплинированно и получил три удаления за 180 минут. Но ключевое значение имела красная карточка Суимбаева уже на 38-й минуте первого поединка.

В первых пяти турах национального чемпионата «Сигме» особо хвастать нечем. Подопечные Жилека набрали лишь 3 очка, обыграв «Младу Болеслав» (4:0) на выезде. Зато в оставшихся встречах пропустили 11 голов, в частности были разгромлены «Баником» (1:4) на своем поле на прошлых выходных.

«Севилья»

Турнир испанской Примеры стартовал буквально перед началом встреч плей-офф раунда Лиги Европы. В первом туре чемпионата подопечные Мачина разгромили «Райо Вальекано» (4:1) на выезде.

Андре Силва, новичок команды из Андалусии, оформив хет-трик. Дебютировал же он в Суперкубке с «Барселоной» (1:2), которой забивал еще будучи игроком «Милана» в Международном Кубке чемпионов (1:0). Отлично проявил себя и другой нападающий «нервьоненсе» Франко Васкес, открывший счет и ассистировавший португальцу в эпизоде с четвертым взятием ворот «пчелок».

В двух предыдущих раундах квалификации «Севилья» забила в ворота «Жальгириса» и «Уйпешта» 13 голов, пропустив в ответ лишь один.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Сигмы» за 8.00
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Севильи» за 1.39

Прогноз встречи «Сигма» — «Севилья»

Как показывает практика, в первых матчах квалификации ЛЕ испанцы включаются не на полные обороты и пытаются добить победу малой кровью. С учетом того, что сезон Примеры уже стартовал, тем более нет причин ожидать от ребят Мачина результативности в Оломоуце. Скорее всего, главной задачей андалусийцев станет оборона и предотвращение пропущенных голов. Так что и результативного футбола в целом ждать вряд ли приходится.

Сумеют ли хозяева сохранить фору?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
21 августа 2018 - 24 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий