«Аякс» — «Динамо» Киев прогноз на ЛЧ 22 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Аякс» — «Динамо»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Аякс» — «Динамо», который начнется в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 22 августа в 22:00 мск.

«Аякс»

Обиднейшим образом амстердамский клуб не попал в основной раунд прошлогодней Лиги чемпионов. После выездной ничьи с «Ниццей» (1:1) хозяева ответного поединка вели в счете, но пропустили в концовке (2:2). После этого «Аякс» еще и «Русенборгу» проиграл в плей-офф раунде Лиги Европы и вовсе закончил еврокубковый сезон, что после финала ЛЕ 2016/2017 было провалом.

В нынешней кампании подопечные Эрика тен Хага демонстрируют высокую концентрацию и не позволяют себе играть спустя рукава. Противостояние со «Штурмом» было выиграно со счетом 5:1 по сумме двух встреч, не дал повода усомниться в себе «Аякс» и в дуэли со «Стандардом». После выездных 2:2 дома бельгийцы были разгромлены (3:0).

Между встречами с клубом из Льежа стартовал и очередной сезон Эредивизи. В первом туре была допущена обидная осечка с «Хераклесом» (1:1) дома, во втором одержана минимальная победа на поле «Венло» (1:0).

Сразу шесть футболистов, приближенных к основному составу, пропустят первый матч с «Динамо» по причинам травм.

«Динамо»

Киевляне на выходных одержали победу с любимым счетом 1:0 и временно «отцепили» из числа преследователей в чемпионате «Александрию». После пяти туров подопечные Хацкевича идут вровень с «Шахтером» и только что поверженным соперником по набранным очкам, но опережают их по потерянным. Впрочем, «бело-голубые» то очков пока вовсе не теряли.

В рамках УПЛ и Суперкубка Украины все пять побед были одержаны со счетом 1:0. Отошла от шаблона киевская команда в дуэли предыдущего раунда квалификации Лиги чемпионов — на выезде со «Славией» разошлась миром (1:1), дома обыграла чехов 2:0.

Следует признать, что второй мяч «Динамо» в домашнем поединке с пражанами был забит из положения вне игры. Ранее арбитры отменили чистый гол «Славии», который мог позволить матчу уйти в дополнительное время.

История противостояния «Аякс» — «Динамо»

В сезоне 2010/2011 команды уже оспаривали путевку в групповой раунд ЛЧ. Тогда все решил гол Луиса Суареса, забитый в домашнем поединке (2:1) после ничьей 1:1 в Киеве.

Линия БК Париматч

  • Победа «Аякса» за 1.67
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Динамо» за 5.10

Игра «Аякс» — «Динамо» прогноз

Киевский клуб еще ни разу в нынешнем сезоне не покидал поле без забитого мяча. Встреч провел уже восемь, так что можно говорить о статистической закономерности, согласно которой и в столице Нидерландов от «Динамо» следует ждать результативных действий. Несмотря на все кадровые проблемы, амстердамский клуб остается грозной силой по части атаки. Так что и ребята тен Хага забьют, что позволяет сделать ставку с хорошим коэффициентом.

Можно ли ждать голов от обеих команд?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
20 августа 2018 - 23 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий