«Торпедо» — «Шинник» прогноз на матч 22 августа

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Торпедо» — «Шинник»

Прогноз и ставка на поединок Кубка России «Торпедо» — «Шинник», который начнется в Москве на стадионе «имени Эдуарда Стрельцова» 22 августа в 19:30 мск.

«Торпедо»

Московский клуб представляет ПФЛ. По итогам четырех противостояний зоны Центр черно-белые занимают первое место в турнирной таблице с 12 очками в активе. Да, эти ребята выиграли все противостояния, причем три из них со счетом 1:0.

Прошлый сезон в исполнении «Торпедо» успешным не назовешь. Тогда москвичи сумели выиграть лишь 11 поединков из 26, а итоговое отставание от обладателя золотых медалей составило 21 очко. Шесть викторий были одержаны дома.

В 1/64 Кубка России черно-белые встречались на выезде с «Рязанью». Гостям удалось разгромить соперника со счетом 3:0, причем больше часа «Торпедо» провело в меньшинстве. На еще более ранней стадии было минимально обыграно «Строгино» (1:0).

«Шинник»

Ярославский коллектив выступает в ФНЛ. Началось все для подопечных Александра Побегалова с двух викторий, однако в следующих пяти поединках ими была одержана всего одна победа при двух поражениях. Отставание от топ-4 при этом невелико – три балла.

Стоит отметить, что две победы из трех «Шинник» одержал» на выезде при том, что за пределами родных стен было проведено всего три встречи.

В ФНЛ-2017/18 «Шинник» в гостях играл ненамного хуже, чем дома. Вне Ярославля команда одержала всего на две виктории меньше (шесть), набрав 23 очка из 53.

Очные дуэли «Торпедо» — «Шинник»

Последний раз пути команд пересекались в ноябре 2013 года. В том сезоне ФНЛ коллективы по разу обыграли друг друга дома – 2:1 победили ярославцы и 1:0 москвичи.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Торпедо» за 2.37
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Шинника» за 3.08

Прогноз на встречу «Торпедо» — «Шинник»

Черно-белые выиграли все шесть официальных поединков нового сезона, пусть ребята Колыванова и выступают в третьем по силе российском дивизионе. Учитывая, что «Шинник» в пяти последних противостояниях сумел одержать всего одну викторию, думаем, в родных стенах «Торпедо» победить по силам.

Сумеют ли автозаводцы добиться успеха?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
20 августа 2018 - 23 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий