«Янг Бойз» — «Динамо» Загреб прогноз на поединок 22 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Янг Бойз» — «Динамо» Загреб

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Янг Бойз» — «Динамо» Загреб, который начнется в Берне на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» 22 августа в 22:00 мск.

«Янг Бойз»

«Пчелы» в прошлом сезоне национального первенства финишировали на первой строчке. Им удалось обогнать «Базель» на 15 баллов, а выиграно было 26 матчей из 36 при всего четырех поражениях. При этом дома не были набраны очки лишь один раз, тогда как в 15 противостояниях из 18 удалось одержать победу.

Старт в Суперлиге-2018/19 у желто-черных получился отличным. В четырех поединках они не допустили ни одной осечки, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 11:2. Три главных преследователя в своем активе имеют всего по семь очков.

На трансферы швейцарский клуб потратил 2,3 миллиона евро, купив защитников Мохамеда Камару и Улиссеса Гарсию.

«Динамо»

Загребский коллектив за последние 13 сезонов лишь однажды не становился чемпионом страны, и случилось это не в прошлом году. В чемпионате Хорватии-2017/18 «синие» финишировали с отрывом в три балла от «Риеки», выиграв 22 матча из 36 при семи поражениях. Три абсолютных неудачи состоялись на выезде, а выиграны там были лишь девять противостояний из 18.

По итогам четырех туров нового сезона «Динамо» идет на третьем месте. «Риека» и «Локомотива» тоже набрали 10 баллов, но у них лучше соотношение забитых и пропущенных мячей.

«Синие» прошли уже два квалификационных раунда. В последнем из них удалось разобраться с «Астаной», которая не сумела забить «Динамо» ни одного мяча (2:0 в гостях и 1:0 дома).
Загребская команда на трансферы потратила 6 миллионов евро, купив на эти деньги шесть футболистов. Самый дорогой – полузащитник Ловро Маер из «Локомотивы».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Янг Бойз» за 1.80
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Динамо» за 4.70

Прогноз на поединок «Янг Бойз» — «Динамо»

«Пчелы» отлично вошли в новый сезон. Учитывая, что они более чем хорошо чувствуют себя в родных стенах, тогда как «Динамо» допускает осечки на выезде, думаем, им по силам стартовать в еврокубках с виктории.

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
20 августа 2018 - 23 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий