«МОЛ Види» — АЕК ставка на встречу 22 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «МОЛ Види» — АЕК

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «МОЛ Види» — АЕК, которая начнется в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» 22 августа в 22:00 мск.

«МОЛ Види»

Венгерский коллектив в прошлом сезоне финишировал на первой строчке турнирной таблицы. Из 33 поединков выиграть удалось 20, а проиграно было пять встреч. Итоговый отрыв от «Ференцвароша» составил всего два очка.

Все пять поражений в чемпионате Венгрии-2017/18 рассматриваемая команда потерпела на выезде, тогда как из 17 домашних противостояний выиграть удалось 13 при разнице голов 35:8.

В новом сезоне национального первенства «МОЛ Види» одержать две виктории в четырех противостояниях, в связи с чем отрыв от лидера составляет уже пять очков. Однако у подопечных Марко Николича имеется игра в запасе.

В предыдущем квалификационном раунде венгерская дружина сражалась со шведским «Мальме». Ни один из матчей ребята Николича выиграть не сумели, но прошли дальше благодаря результативной выездной ничьей 1:1 (0:0 дома).

АЕК

«Двуглавые орлы» в Суперлиге-2017/18 финишировали на первой позиции, обогнав ПАОК на шесть баллов. Проиграно было всего две встречи, причем один из проигрышей состоялся дома. Однако побед в родных стенах было значительно больше – 13 при восьми гостевых.

Первый матч в новом сезоне национального первенства АЕК проведет 25 августа, так что пока желто-черные получают официальную игровую практику лишь в поединках квалификации. Таковых состоялось два.

В предыдущем раунде «двуглавые орлы» сумели разобраться с шотландским «Селтиком». Желто-черные увезли ничью из Глазго (1:1), причем больше часа они тогда провели в меньшинстве. В Афинах же АЕК одержал викторию со счетом 2:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «МОЛ Види» за 3.90
  • Ничья за 3.05
  • Победа АЕК за 2.20

Прогноз на поединок «МОЛ Види» — АЕК

Виктория АЕК над «Селтиком» получилась довольно неожиданной. Однако несмотря на это, не думаем, что подопечным Мариноса Узунидиса удастся разобраться c венгерским коллективом на его территории. Все-таки ребята Николича должны находиться в более качественном игровом тонусе, да и трибуны на стороне «МОЛ Види».

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • нет 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
20 августа 2018 - 23 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий