Нурмагомедов — Макгрегор поединок UFC 229

Прогноз и ставка на бой в рамках смешанных единоборств Нурмагомедов — Макгрегор

Прогноз и ставка на файт в рамках UFC 229 Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор, который начнется на «T-Mobile Арене» в американском Лас-Вегасе 7 октября в 7:00 мск.

Хабиб Нурмагомедов (26-0, 8 КО)

Хабиб Нурмагомедов

29-летний россиянин (на момент боя ему будет 30) провел двадцать шесть поединков на профессиональном уровне и ни разу не проиграл. В рейтинге UFC он занимает 8-е место среди лучших бойцов, являясь чемпионом мира в легкой весовой категории.

6 апреля Нурмагомедов добыл свой нынешний титул в бою с Элом Яквинта, став победителем боя единогласным решением судей. Хотя изначально соперником должен был стать куда более именитый Тони Фергюсон. Однако наличие титула в то же время открыло Хабибу дорогу к бою с Макгрегором.

Большинство экспертов склонны считать Нурмагомедова фаворитом в партере, тогда как в стойке он немного уступает Конору по части технической оснащенности. Для смешанных единоборств куда важнее универсальность, так что преимущество в одном из типов сражения делает Хабиба фаворитом и всего поединка в целом.

Конор Макгрегор (21-3, 18 КО)

Конор Макгрегор

Нокаутер из Ирландии более известен в мире по причине своего удара слева, которым застал врасплох уже не одного соперника. В прошлом году состоялся бой Макгрегора с Флойдом Майвезером по правилам бокса. Изначально у дерзкого парня из Дублина шансов было немного, что подтвердило его поражение.

Конор Макгрегор является чемпионом мира UFC в полулегкой весовой категории. При этом ирландец на 3 сантиметра ниже своего будущего оппонента. Размах его рук составляет 188 см.

Последний бой в рамках UFC Конор провел 12 ноября 2016 года, завоевав титул в легком весе техническим нокаутом против Эдди Альвареса. Схватка была остановлена на 4-й секунде четвертой минуты.

Линия БК Бетсити

  • Победа Хабиба за 1.50
  • Победа Конора за 2.70

Прогноз на бой Нурмагомедов — Макгрегор

бой Нурмагомедов — Макгрегор

По словам россиянина у его соперника есть только один шанс — это «лаки панч», при котором Нурмагомедов получит сокрушительные увечья и не сможет дальше вести бой в необходимом ему ключе. Если же Хабибу удастся увлечь Конора в партер и перевести поединок в режим постоянной борьбы, то у ирландца будет мало возможностей вернуться. Так как оба соперника достаточно сильно обозлились друг на друга в связи с событиями вне ринга, полагаем, что жарких моментов в этой схватке будет много. Но победит все же Хабиб, причем решением судей, как мы считаем.

Выиграет ли Хабиб по очкам?
  • Да! 55%, 49 голосов
    49 голосов 55%
    49 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 40 голосов
    40 голосов 45%
    40 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 89
20 августа 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий