БАТЭ — ПСВ ставка на встречу 21 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов БАТЭ — ПСВ

Прогноз и ставка на игру Лиги чемпионов БАТЭ — ПСВ, которая начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 21 августа в 22:00 мск.

БАТЭ

Белорусский коллектив в предыдущем квалификационном раунде сражался с азербайджанским «Карабахом». Ключевым в успехе ребят из Борисова стало то, что им удалось не просто вскрыть оборону «скакунов» на выезде, а победить (1:0). В ответной дуэли соперники обменялись голами, и для выхода в следующий этап гостям было достаточно забить лишь однажды. Однако сделать они этого не смогли (1:1).

Ранее БАТЭ разобрался с финской командой ХИК. Дома обыграть оппонента тоже не удалось (0:0), но на выезде соперник был бит (2:1).

Последний матч национального первенства БАТЭ провел еще 20 июля. По итогам 17 туров подопечные Алексея Баги возглавляют турнирную таблицу, опережая «Витебск» и минское «Динамо» на семь баллов. Дома удалось выиграть семь противостояний из девяти при отсутствии поражений и разнице голов 16:3.

ПСВ

Голландская дружина в предыдущих раундах квалификации участия не принимала. В новом сезоне в активе красно-белых три официальных поединка.

Началось все для ПСВ с битвы за Суперкубок Нидерландов. Подшефные Марка ван Боммела сражались с «Фейеноордом», не сумев победить в основное время (0:0) и уступив в серии послематчевых пенальти (5:6).

В национальном первенстве же у красно-белых все отлично. В первом туре они со счетом 4:0 разгромили в родных стенах «Утрехт» (4:0), а во втором разобрались на выезде с «Фортуной» (2:1).

В Эредивизи-2017/18 ПСВ одержал победу, выиграв 26 поединков из 34. В гостях состоялись 11 викторий. Там же рассматриваемый коллектив потерпел все три поражения.

Линия БК Бетсити

  • Победа БАТЭ за 4.20
  • Ничья за 3.60
  • Победа ПСВ за 1.87

Прогноз на матч БАТЭ — ПСВ

Голландская команда является фаворитом этой дуэли, однако думаем, что ребятам Баги по силам не уступить в родных стенах. За июль-август они провели восемь официальных матчей, тогда как красно-белые лишь три. Хозяева должны находиться в более качественном игровом тонусе. К тому же, как мы выяснили ранее, от гостевого ПСВ осечки ждать стоит.

Даст ли БАТЭ бой ПСВ?
  • Да! 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
20 августа 2018 - 22 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий