«Црвена Звезда» — «Зальцбург» ставка на матч 21 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Зальцбург»

Ставка и прогноз на поединок Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Зальцбург», который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 21 августа в 22:00 мск.

«Црвена Звезда»

Белградцы в квалификации прошли уже трех соперников. Сначала они разобрались с латвийским «Спартаком» (Юрмала), сыграв вничью на выезде (0:0) и победив дома (2:0). Затем выяснять отношения пришлось с литовской «Судувой», которая была обыграна и в родных стенах (3:0), и за их пределами (2:0).

Неделю назад «Црвена Звезда» сражалась со «Спартаком» из Трнавы. В Сербии подопечные Владана Милоевича одержать верх не смогли (1:1), та же ситуация была зафиксирована и в основное время в Словакии (1:1). Принес викторию своей команде в дополнительное время нападающий Неманья Радоньич.

В чемпионате Сербии у «ЦЗ» дела идут отлично. Ребята Милоевича выиграли все четыре поединка национального первенства, что позволяет им возглавлять турнирную таблицу, опережая по дополнительным показателям «Раднички». При этом у белградцев имеется игра в запасе.

Отметим, что две домашних еврокубковых встречи «Црвена Звезда» проведет без зрителей.

«Зальцбург»

«Быки» последний поединок провели в субботу против «Хартберга» дома. Хозяева владели мячом 66% игрового времени, гораздо чаще били по воротам (23-11) и попадали в створ (9-3). В итоге подопечными Марко Розе была одержана победа со счетом 2:0. Дубль оформил Смаил Превляк.

«Зальцбург» – единственная команда австрийской Бундеслиги, которой удалось выиграть все четыре встречи, благодаря чему «быки» возглавляют турнирную таблицу с отрывом в два балла от ближайшего преследователя.

В предыдущем раунде квалификации ребята Розе сражались со «Шкендией». Македонская дружина была разгромлена в родных стенах (3:0) и обыграна в гостях (1:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Црвены Звезды» за 3.45
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Зальцбурга» за 2.20

Прогноз на поединок «Црвена Звезда» — «Зальцбург»

Фаворитом встречи является австрийский коллектив, но учитывая, что белградцы не потерпели ни одного поражения, и игра пройдет на их территории, пусть и без зрителей, думаем, «ЦЗ» сумеет выстоять.

Сумеют ли белградцы не проиграть?
  • нет 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
20 августа 2018 - 22 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий