«Бенфика» — ПАОК прогноз на поединок 21 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Бенфика» — ПАОК

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Бенфика» — ПАОК, который начнется в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» 21 августа в 22:00 мск.

«Бенфика»

Последний матч лиссабонский коллектив провел в субботу против «Боавишты» на выезде. Подопечные Руя Витории владели мячом 61% игрового времени, нанесли 17 ударов по воротам, восемь из которых пришлись в створ. В итоге в сетку ворот хозяев влетело два безответных мяча. В национальном первенстве Пицци и компания очков пока не теряют.

В предыдущем квалификационном раунде «Бенфика» сражалась с «Фенербахче». Турецкий клуб уступил в гостях со счетом 0:1, позволив португальскому забить и в Стамбуле, причем еще в первом тайме. На три гола в ответной игре «желтых канареек» не хватило (1:1).

В прошлом сезоне национального первенства «Бенфика» победила в 14 домашних встречах из 17 при разнице голов 47:9. Не лучшие цифры для оппонента.

ПАОК

Греческая Суперлига еще не стартовала, поэтому «двуглавые орлы Севера» получают официальную игровую практику лишь в поединках квалификации. Для футболистов Рэзвана Луческу она началась с противостояния с «Базелем», который удалось обыграть дома (2:1) и разгромить на выезде (3:0).

В предыдущем квалификационном раунде ПАОК сражался с московским «Спартаком». По ходу домашней игры греческий коллектив уступал 0:2 в счете, но сумел не просто отыграться, а довел дело до виктории (3:2). В Москве целый час «двуглавые орлы Севера» провели в большинстве, сумев добиться ничьей (0:0).

В Суперлиге-2017/18 ПАОК одержал 21 викторию в 30 поединках. В гостях удалось победить восемь раз, так что рассчитывают эти ребята главным образом на домашнюю встречу.

В середине прошлой недели стало известно, что присоединился к ПАОКу бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.

Личные матчи «Бенфика» — ПАОК

Пути команд последний раз пересекались в 1/16 финала Лиги Европы-2013/14. Лиссабонцы тогда победили и на выезде (1:0), и дома (3:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бенфики» за 1.50
  • Ничья за 4.44
  • Победа ПАОКа за 7.40

Прогноз на поединок «Бенфика» — ПАОК

Лиссабонцы отлично чувствуют себя в родных стенах. Учитывая, что за две недели они провели вдвое больше официальных матчей, думаем, на «Да Луш» «двуглавые орлы Севера» не добьются даже ничьей.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 88%, 15 голосов
    15 голосов 88%
    15 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 12%, 2 голоса
    2 голоса 12%
    2 голоса - 12% из всех голосов
Количество голосов: 17
20 августа 2018 - 22 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий