«Валенсия» — «Атлетико» и центральные поединки 20 августа

Экспресс прогноз на футбольные встречи итальянской Серии А, испанской Примеры и АПЛ.

В понедельник внимание футбольных болельщиков будет приковано к матчам «Валенсия» — «Атлетико», «Аталанта» — «Фрозиноне» и встрече «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль».

«Валенсия» — «Атлетико» (футбол, Примера 21:00 мск)

В отдельном прогнозе на этот матч мы подготовили мнение с «вкусным» коэффициентом. Здесь же попытаемся найти ставку, которая бы без риска привела к успеху экспресса.

Подопечные Марселино осенью стартуют в Лиге чемпионов и в связи с этим провели неслабую трансферную кампанию. Один из новичков, Даниэль Васс пришедший из «Сельты», уже отметился голом в ворота «Эвертона» (3:2). Но еще более эффективным нападающим в межсезонье был Родриго, который забил трижды в двух последних спарингах.

«Атлетико» широкая общественность уже имела радость видеть. Причем победа над «Реалом» (4:2) в Суперкубке Европы заставляет всерьез задуматься над радужностью перспектив команды в будущем сезоне. Антуан Гризманн получил наинизжую оценку в своей команде, также не оценены по достоинству правофланговые Хуанфран и Тома Лемар. Но работа французской связки без мяча позволила отметиться голами испанцам. Поэтому забьют «матрасники» и в Валенсии.

«Атлетико» забьет за 1.40

«Аталанта» — «Фрозиноне» (футбол, Серия А 21:30 мск)

На своем поле подопечные Гасперини примут новичка итальянской Серии А, который три года отсутствовал в классе сильнейших команд Апеннин. В материале, посвященному этому поединку отдельно, мы предлагаем ставить на голы «королевы провинциалов», ведь соперник подходит к началу сезона явно не полностью готовым.

Лазарет «канареек» переполнен, причем находятся там и лучшие голеадоры «Фрозиноне» по прошлому сезону, в том числе их капитан. Кубковый матч против «Судтироля» на своем поле закончился для «желто-голубых» бесславным поражением (0:2). Проблемы возникали с использованием моментов в нападении регулярно.

В четырех играх квалификации Лиги Европы «Аталанта» забила 16 мячей, хотя на своем поле лишь 4. Тем не менее, не думаем, что это каким-то образом помешает «Аталанте» обыграть новичка Серии А.

Победа «Аталанты» за 1.32

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Ждем очередного результативного матча от финалиста прошлогодней Лиги чемпионов мы в отдельном посте, предлагая ставку на «больше».

Обилие травмированных не помешало «Кристал Пэлас» обыграть «Фулхэм» (2:0) в первом туре, при том, что большинство обитателей лазарета представляют именно переднюю линию команды. Стоит отметить, что подопечные Роя Ходжсона занимают после первого тура лишь 11-е место по эффективности атаки, при том, что львиная доля их ударов пришлась в створ.

«Ливерпуль» начал сезон уверенной победой над «молотобойцами» (4:0), причем четыре последних товарищеских матча тоже закончились победой «красных». Вряд ли подопечные Юргена Клоппа упустят возможность набрать очередные три очка и во встрече с «Кристал Пэлас», при том, что выезд на «Селхерст Парк» является удобным для команды в последние годы.

Победа «Ливерпуля» за 1.48

Сыграет ли экспресс на понедельник?
  • Да! 100%, 9 голосов
    9 голосов 100%
    9 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 9
18 августа 2018 - 21 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий