«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» ставка на 20 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль», которая начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 20 августа в 22:00 мск.

«Кристал Пэлас»

Команда Роя Ходжсона в прошлом туре поприветствовала в АПЛ «Фулхэм» и нанесла ему гостевое поражение со счетом 2:0.

Лучшим в составе лондонцев стал 20-летний правый защитник Аарон Ван Биссака, который при одной потере сделал 4 отбора и дважды успешно пускался в дриблинг. В атаке же «Кристал Пэлас» не особо впечатлил, нанеся всего 12 ударов. Правда 10 из них пришлись в створ, что позволило команде Ходжсона спокойно одержать победу.

Все еще травмированы Скотт Данн, Конор Уикэм и Джордан Айю. Также под вопросом участие в будущей встрече с «Ливерпулем» новичка Макса Майера и Джонатана Уильямса. Первый просто не в форме, у второго диагностировали травму бедра.

«Ливерпуль»

Первое явление народу «красных» в новом сезоне заставило восторгаться — будто бы и не было трех месяцев, которые разделили финал Лиги чемпионов и старт АПЛ.

Разгромная победа над «Вест Хэмом» была добыта благодаря тем же звездам, к которым примкнул Даниэль Старридж. Центральный форвард появился вместо Салаха в концовке и тут же оформил четвертый гол. Перед этим египтянин открыл счет, еще дублем отметился Мане.

Во всех ключевых компонентах «Ливерпуль» был лучше лондонцев в первом туре. Точность передач 90%, xG=3.88, xGA=0.40. Наряду с «Челси», команда Клоппа лучшая по нейтрализации опасных моментов соперника. Так что не атакой единой добился столь уверенной победы клуб из города Биттлз.

Очные встречи «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

В четырех из пяти последних матчей в АПЛ, в том числе в трех гостевых кряду, «красные» добыли победу. Исключением является домашний поединок в апреле 2017 (1:2). Кстати, на «Энфилде» лондонцы выиграли три матча кряду не так давно. Но вот дома успехов меньше, всего лишь одна виктория в пяти последних поединках.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Кристал Пэлас» за 7.30
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Ливерпуля» за 1.48

Прогноз на игру «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Не только история личных взаимоотношений, но и текущая форма команд заставляет нас поверить в «верх» даже при столь завышенном барьере ровно в три мяча. Полагаем, что забьют оба соперника, а это значит, что для захода ставки необходимо лишь чтобы один из них провел 3 гола.

Станет ли игра сверхрезультативной?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
18 августа 2018 - 21 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий