«Аталанта» — «Фрозиноне» ставка 20 августа

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Аталанта» — «Фрозиноне»

Ставка и прогноз на поединок Серии А «Аталанта» — «Фрозиноне», который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 20 августа в 21:30 мск.

«Аталанта»

Команда из Бергамо стартует в чемпионате, имея за плечами 4 встречи в рамках квалификации Лиги Европы. Только в первой «королева провинциалов» потеряла «очки», сыграв 2:2 дома с «Сараево». Но уже гостевая победа со счетом 8:0 поставила все на свои места.

«Хапоэль» тоже не стал преградой для планов Гасперини и его подопечных в новом цикле ЛЕ. Вуже в выездном поединке бергамаски решили все вопросы, разгромив соперника 4:1. Дома оставалось лишь подытожить все вышесказанное, что «Аталанта» с успехом и сделала (2:0).

Травма Йосипа Иличича может оставить его вне игры, по крайней мере серб все еще пребывает в лазарете по состоянию на утро субботы. Точно не сыграет в будущем поединке защитник Марко Варньер, у которого травма колена.

«Фрозиноне»

Новичок элитного итальянского дивизиона занял третье место в регулярном сезоне Серии В и в последствии стал победителем плей-офф. Лишь худшая разница забитых и пропущенных по сравнению с «Пармой» не позволили подопечным Морено Лонго квалифицироваться в элиту напрямую.

Как и полагается, новичок укрепил состав перед стартом в классе сильнейших, игроками «Фрозиноне» стали десять новых футболистов, еще полтора десятка вернулись из аренды, так что тренерский штаб серьезно поломал голову над тем чтобы все же отобрать наиболее достойных среди них.

Не внушает пока оптимизма переполненный лазарет, причем сразу три нападающих в нем находятся, что наверняка сыграет против результативности коллектива в первых матчах сезона. Капитан команды Даниэле Чиофани забил 13 голов в 31 матче Серии В и отдал 5 результативных передач. Благо, появление на поле Федерико Дионизи (10+1) все же не исключается. Этот центрфорвард принимал участие в кубковой встрече с «Судтиролем» (0:2).

Очные поединки «Аталанта» — «Фрозиноне»

В сезоне 2015/2016, когда «канарейки» уже заглядывали в Серию А, бергамаски обыграли их дома (2:0) и закончили вничью 0:0 выездной матч. Еще ранее, в сезоне 2010/2011 коллективы пересеклись в Серии В, 0:0 и 1:0 в пользу «Аталанты».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Аталанты» за 1.32
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Фрозиноне» за 13.00

Прогноз на встречу «Аталанта» — «Фрозиноне»

Несмотря на потерю Иличича, подопечные Гасперини находятся в лучшей форме, чем соперник. Весомым аргументом в пользу уверенной победы хозяев выступает также сыгранность коллектива, в котором произошли лишь точечные изменения по сравнению с прошлым чемпионатом. «Канарейки» же поменяли едва ли не 70% состава, что наверняка скажется на успешности взаимодействия команды Лонго в первых турах.

Пробьют ли хозяева тотал?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 августа 2018 - 21 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий