«Динамо» — «Уфа» ставка на матч 20 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Динамо» — «Уфа»

Ставка и прогноз на поединок 4-го тура РПЛ «Динамо» — «Уфа», который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 20 августа в 19:30 мск.

«Динамо»

В предыдущем туре бело-голубые встречались на выезде с «Уралом». Хозяева поставили подопечных Дмитрия Хохлова в положение отыгрывающихся на 54-й минуте встречи, но на 85-й Евгений Марков восстановил равенство. Видимо, он знал, что «горожане» любят пропускать в концовке.

По итогам трех туров в активе «Динамо» нет ни одной победы. Однако поражений тоже нет. Ранее москвичи поделили очки в гостях с тульским «Арсеналом» (0:0) и сыграли дома вничью с «Рубином» (1:1). Эти результаты позволяют им занимать лишь 12-ю строчку в турнирной таблице.

Возвращается в строй после 2-матчевой дисквалификации ганский полузащитник Абдул-Азиз Тетте.

«Уфа»

«Горожане» последний раз выходили на поле в минувший четверг. В поединке с люксембургским «Прогресом» им нужно было добиться хотя бы ничьей и избежать поражения со счетом 0:1. Дважды по ходу встречи хозяева выходили вперед в счете, но в обоих случаях российскому клубу удавалось восстановить равенство. Иван Пауревич оформил дубль, забив второй гол на 93-й минуте. В заключительном квалификационном раунде уфимцев ждет шотландский «Рейнджерс».

В чемпионате России у «Уфы» дела обстоят неплохо. Да, в предыдущем туре они уступили в родных стенах «Краснодару», пропустив единственный мяч на 86-й минуте. Однако домашние ничья с «Локомотивом» (0:0) и виктория над «Анжи» (3:0) позволяют подопечным Сергея Томарова замыкать топ-6.

В начале прошлой недели стало известно, что к «Уфе» присоединился 24-летний полузащитник из «Домжале» Ловро Бизяка. Сумма сделки составила 450 тысяч евро. В то же время был расторгнут контракт с нападающим Кеинде Фатаем.

Личные матчи «Динамо» — «Уфа»

В РПЛ-2017/18 оппоненты дважды сыграли вничью (по 1:1). В сезоне-2015/16 обе дуэли выиграли москвичи (2:0 дома и 1:0 на выезде).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Динамо» за 2.23
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Уфы» за 3.70

Прогноз на поединок «Динамо» — «Уфа»

Уже в четверг «горожанам» предстоит сразиться с «Рейнджерс» на выезде. Учитывая, что это последний квалификационный раунд перед групповым этапом Лиги Европы, думаем, все мысли у ребят Томарова сейчас о еврокубках. Учитывая данный факт и то, что на территории бело-голубых уфимцы завоевали лишь один балл из девяти возможных, думаем, подшефным Хохлова по силам заработать три очка.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
18 августа 2018 - 21 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий