«Манчестер Сити» — «Хаддерсфилд» прогноз матча 19 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Хаддерсфилд»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Манчестер Сити» — «Хаддерсфилд», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 19 августа в 15:30 мск.

«Манчестер Сити»

Подопечные Пепа Гвардиолы в ранге чемпиона уверенно начали сезон. Сперва «горожане» расправились с «Челси» (2:0) в битве за Суперкубок, затем обыграли «Арсенал» на его поле с таким же счетом в рамках первого тура АПЛ.

Подобная уверенность на поле заставила букмекеров даже принимать ставки на то, потеряют ли игроки «Ман Сити» очки до октября в Премьер-лиге. Но при этом нельзя не обратить внимание на фактор, который может вмешаться в успешность «горожан» и помешать им добыть три очка уже во втором туре.

Речь идет о травмах Кевина Де Брейне и Давида Сильвы. Причем если испанец еще может появиться на поле в воскресенье, то выход бельгийца против «Хддерсфилда» исключен. У Кевина травма боковых связок колена, которая может выключить его из игры до Нового года.

Тем не менее, с «Арсеналом» ребята Гвардиолы справились и по сути без КДБ с Сильвой. Перевод Рахима Стерлинга на левый фланг и активность Мареза на правом стали залогом того, что игровой рисунок не сильно изменился по сравнению с чемпионским сезоном. Это позволяет маскировать и откровенно плохую форму Сане в начале сезона.

«Хаддерсфилд»

Подопечные Дэвида Вагнера, наряду с «Вест Хэмом», произвели наиболее удручающее впечатление по первому туру. Причем если плохую игру «молотобойцев» можно связать с обилием новичков, то объяснения разгрому «терьеров» от «Челси» (0:3) на своем поле действительно отыскать сложно.

Нельзя говорить, что «Хаддерсфилд» плохо усилился летом. Пришли в команду Рамадан Собхи, Адама Диакаби, Эрик Дурм и Теренс Конголо. Правда лишь последний вышел в старте против «синих», а Диакаби появился на поле уже по ходу поединка, когда многое стало известно.

Второй кряду поединок против гранда «терьеры» наверняка проведут в защите, пытаясь избежать разгрома. Так что вряд ли можно ждать отхода Вагнера от проверенной схемы 3-5-2 с оборонительным кулаком в центре поля.

Очные встречи «Манчестер Сити» — «Хаддерсфилд»

В первом круге «горожане» долго подбирали ключи к воротам соперника и все же забили ему дважды во втором тайме, после того как сами пропустили «в раздевалку» (2:1). Домашний матч второго круга «Ман Сити» проводил уже в статусе чемпиона, но все равно нулевая ничья стала сюрпризом.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ман Сити» за 1.10
  • Ничья за 12.50
  • Победа «Хаддерсфилда» за 39.00

Прогноз матча «Манчестер Сити» — «Хаддерсфилд»

Не думаем, что хозяевам будет легко в этом поединке и тем более не ждем разгрома. Скорее всего хозяева долго будут подбирать ключи к воротам «терьеров», если же еще и быстрый гол забить им не удастся, то тем более должна сыграть предлагаемая фора.

Сыграет ли ставка на фору гостей?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
17 августа 2018 - 20 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий