«Сассуоло» — «Интер» прогноз на встречу 19 августа

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Сассуоло» — «Интер»

Прогноз и ставка на поединок Серии А «Сассуоло» — «Интер», который начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей — Читта дель Триколоре» 19 августа в 21:30 мск.

«Сассуоло»

После прошлого сезона, который «нероверди» закончили в статусе крепкого середняка на 11-м месте, было решено сменить главного тренера. Вместо Джузеппе Якини пришел на этот пост Роберто Де Дзерби, который не смог в прошлом чемпионате спасти «Бенневенто» от вылета, хоть и провел у руля коллектива 29 матчей.

Усиление «Сассуоло» по части футболистов стало весьма неплохим для уровня середняка Серии А. Приход Кевина Принса Боатенга и Хуума Бабакара заставит нападение «черно-зеленых» сверкать новыми красками. По крайней мере скучно в Реджо-нель-Эмилии точно не будет, к чему приучил еще Эусебио Ди Франческо в свое время.

В первом официальном матче сезона, который пришелся на кубковое противостояние с «Тернаной» (5:1) новичок из «Айнтрахта» уже начал оправдывать свой переход в Италию. Боатенг отметился первым голом на 9-й минуте. Дубль в том поединке на счету старожила «Сассуоло» Доменико Берарди.

«Интер»

С новыми «нерадзурри», в состав которых влились Стефан Де Врей, Квадво Асамоа и Раджа Наингголан, болельщики имели возможность познакомиться в рамках матчей Международного Кубка чемпионов.

Поражение в серии пенальти от «Челси» на МКЧ сменилось минимальными победами над «Лионом» (1:0) и «Атлетико» (1:0). В обоих случаях «Интер» отдавал мяч сопернику и играл вторым номером, используя различные тактические построения от 4-2-3-1 до 4-1-4-1.

Еще перед МКЧ миланский клуб провел 4 спарринга, в которых одержал единственную победу и дважды сыграл в результативные ничьи. Поединок с «Зенитом» (3:3) российские фанаты футбола должны хорошо помнить.

Очные дуэли «Сассуоло» — «Интер»

«Нероверди» являются жутко неудобным соперником для подопечных Луччано Спаллетти. В прошлом сезоне они дважды обыграли гранда — 1:0 дома и 2:1 на «Сан-Сиро». Положительным был баланс очных встреч для «черно-зеленых» и в сезоне 2016/2017, когда в Милане был такой же счет при домашнем поражении 0:1. Еще двумя сезонами ранее «Сассуоло» дважды кряду обыгрывал «нерадзурри» дома со счетом 3:1. Так что соперник для фаворита явно не самый привлекательный.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Сассуоло» за 6.10
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Интера» за 1.60

Прогноз игры «Сассуоло» — «Интер»

Пускай у хозяев сменился тренер, а соперник не просто усилился высококлассными кадрами, но и стал жутко прагматичным коллективом. Но это нисколько не отменяет традиций, согласно которым играть на стадионе «Мапей» для «Интера» смерти подобно. Не думаем, что команда Спаллетти нарушит закономерность и увезет с Реджо-нель-Эмилии 3 очка.

Наберут ли нероверди очки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 августа 2018 - 20 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий