«Зенит» — «Урал» ставка на матч 19 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Зенит» — «Урал»

Ставка и прогноз на поединок 4-го тура РПЛ «Зенит» — «Урал», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 19 августа в 19:00 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в четверг совершили чудо. В подопечных Сергея Семака никто не верил после поражения со счетом 0:4 в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, но в родных стенах они победили минское «Динамо» со счетом 8:1. При пустых трибунах. Причем при 4:0 игра была переведена в дополнительное время, где питерцы пропустили, но они не расклеились и забили все голы во втором овертайме.

Таким образом, теперь у «Зенита» дела идут здорово не только в чемпионате России, но и на еврокубковой арене. В РПЛ по итогам трех туров ребята Семака единолично возглавляют турнирную таблицу. Вместе со «Спартаком» питерский коллектив не имеет пропущенных мячей.

Повреждение в четверг получил Кристиан Нобоа, чье участие в воскресном поединке под вопросом. То же самое касается Олега Шатова, который в заявку на матч Лиги Европы вовсе не попал. Далер Кузяев отбывает дисквалификацию.

«Урал»

Екатеринбургский коллектив новый сезон чемпионата России начал с двух поражений, не справившись дома с «Анжи» (0:1) и «Краснодаром» (1:2). В первом случае оранжево-черные пропустили решающий гол на 83-й минуте, во втором – на 89-й. В предыдущем туре подопечные Дмитрия Парфенова оформили своеобразный хет-трик.

В третьей домашней игре сезона «Урал» принимал московское «Динамо». На 54-й минуте Эрик Бикфалви вывел хозяев вперед в счете, но на 85-й гости сумели отыграться (1:1).

Таким образом, по итогам трех туров ребята Парфенова занимают 15-е место в турнирной таблице с одним баллом. Если бы матч длился 80 минут, сейчас в активе «шмелей» могло быть на четыре очка больше

В начале недели «Урал» подписал 27-летнего швейцарского полузащитника Марко Араторе. Он был куплен у «Санкт-Галлена» за 650 тысяч евро.

Очные встречи «Зенит» — «Урал»

В текущем десятилетии пути рассматриваемых коллективов пересекались 10 раз. Лишь однажды питерцы не сумели победить – 1:1 в гостевой игре РПЛ-2017/18.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Зенита» за 1.42
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Урала» за 7.90

Прогноз на матч «Зенит» — «Урал»

В четверг ребята Семака одержали потрясающую викторию, но она получилась энергозатратной не только в физическом, но и в психологическом плане.

Думаем, одолеть оранжево-черных в родных стенах сине-бело-голубым по силам. Однако вряд ли куда более свежих «шмелей» удастся победить в два и более мяча.

Сумеют ли гости пробить фору?
  • нет 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 августа 2018 - 20 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий