«Тоттенхэм» — «Фулхэм» прогноз матча 18 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Фулхэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 18 августа в 17:00 мск.

«Тоттенхэм»

Пока еще команда Почеттино не может сыграть на новом «Уайт Харт Лейн» приходится довольствоваться временным «несчастливым» пристанищем. Хотя «Уэмбли» принято считать таковым скорее по привычке, но никак не по факту.

В 10 из 12 последних домашних матчах на главном стадионе страны в прошлом сезоне «Тоттенхэм» добивался победы. Единственным исключением стали матчи с «Ювентусом» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:3), поэтому понятно, что статистика более чем удовлетворительная.

Встреча с «Ньюкаслом» (2:1) показала, что почти все звезды «шпор», участвовавшие в ЧМ-2018, находятся в неплохой форме и готовы добиваться результата прямо здесь и сейчас. Все, за исключением Кирана Триппьера, который все еще набирает оптимальные кондиции. Уже в дерби с «Фулхэмом» можем увидеть его на поле, как минимум со скамейки.

«Фулхэм»

Другой лондонский клуб стартовал в сезоне домашним матчем и, несмотря на солидное усиление, не смог добиться положительного результата.

В матче с «Кристал Пэлас» (0:2) принимали участие Максим Ле Маршан, Жан Микель Серри и Андре Шюррле. Они смогли нанести 15 ударов, но все эти попытки в общем весе не дотянули даже до одного забитого гола. Причем продвинутая статистика это лишь подтверждает (xG=0.64).

«Хрустальные» били по воротам реже, но почти каждый их удар попадал в створ. Всего оных набралось 9, при единственном выстреле в «молоко». Так что стоит вновь вспомнить старое выражение о том, что «порядок бьет класс». Хотя в данном случае актуальным является еще и воспоминание о сыгранности, которая у «Кристал Пэлас» повыше.

Очные поединки «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Послений раз в рамках АПЛ команды пересеклись в сезоне 2013/2014 и «шпоры» обыграли соперника по дерби как дома (3:1), так и в гостях (2:1). В феврале 2017 лондонские коллективы пересеклись в Кубке и вновь виктория осталась за «Тоттенхэмом» (3:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.29
  • Ничья за 6.40
  • Победа «Фулхэма» за 10.50

Прогноз «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Результативный старт сезона, скорее всего, заставил букмекеров позабыть о модели игры подопечных Почеттино, которые ярким краскам в атаке предпочитают надежность обороны. В Ньюкасле не удалось отыграть «на ноль» во многом по причине воспоминаний об отпуске, все еще находящихся в головах футболистов. Полагаем, что ко второму туру аргентинский тренер подтянет надежность своей защиты и это приведет к «низовому» исходу.

Состоится ли низовой сценарий?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий