«Кардифф» — «Ньюкасл» ставка на матч 18 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Кардифф» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на встречу АПЛ «Кардифф» — «Ньюкасл», которая начнется в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» 18 августа в 14:30 мск.

«Кардифф»

Лидер валлийцев исландец Аарон Гуннарссон все еще залечивает травму. Быть может именно это помешало новичку АПЛ навязать борьбу «Борнмуту» (0:2) во встрече первого тура.

Первый домашний поединок в высшем свете английского футбола подопечные Нила Уорнока проведут с особым настроем. Выражение «дома и стены помогают» совершенно не является беспочвенным по отношению к «Кардиффу». В семи из восьми последних домашних игр прошлого сезона столичные футболисты добивались победы, проиграв лишь абсолютно лучшему коллективу Чемпионшипа «Вулверхэмптону» (0:1).

13-е место среди всех клубов Премьер-лиги занимает «Кардифф» по созданным моментам. То есть нельзя сказать, что креативная игра подопечных Уорнока находится в упадке.

«Ньюкасл»

Несмотря на жесткие ограничения в плане трансферной деятельности, Рафаэль Бенитес вновь сумел подвести свою команду к старту сезона в оптимальных кондициях.

Лишь чудо в виде двух попаданий в каркас позволило «Тоттенхэму» (1:2) увезти очки с «Сент Джеймс Парка» в первом туре. При этом «сороки» имели тотальное превосходство в воздухе (33 — 21) и 15 раз успешно применяли дриблинг. Соперник в этом плане был куда менее решителен (4).

Из 15 ударов «Ньюкасла» только два достигли створа и один из них стал результативным. Понятно, что штанга и перекладина не входят в учет опасностей, но xG=1.07 команды от этого не сильно изменился. Все же моменты были не самыми очевидными и стали скорее следствием спонтанных действий, чем осмысленных атак.

История игр «Кардифф» — «Ньюкасл»

В позапрошлом сезоне, когда «сороки» заглядывали в Чемпионшип, они дважды обыграли соперника. В Кардиффе счет был 2:0 в пользу гостей, в Ньюкасле 2:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Кардиффа» за 3.34
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Ньюкасла» за 2.51

Прогноз «Кардифф» — «Ньюкасл»

При том, что валлийцы сами создали достаточно моментов, они многое позволяли у своих ворот «Борнмуту», который по xG метрике после первого тура АПЛ идет на втором месте сразу после «Ливерпуля». Так что гол гостей видится вполне вероятным. При этом свои болельщики наверняка станут тем фактором, который позволит забить и ребятам Уорнока. Во всяком случае начинать сезон с «сухого» поражения самый скромный, но гордый новичок лиги уж точно не намерен.

Будет ли матч обоюдорезультативным?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
16 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий