«Крылья Советов» — «Локомотив» ставка на встречу 19 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру 4-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Локомотив», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 19 августа в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

Самарцы в предыдущем туре встречались на выезде с «Ростовом». В первом тайме гости создали несколько хороших возможностей для взятия ворот, закономерно его выиграв: голом отметился Александр Соболев. После перерыва хозяева пытались восстановить равенство, но все-таки потеряли очки впервые в сезоне (0:1).

Виктория над «Ростовом» стала для «Крыльев Советов» первой в новом сезоне. Ранее подопечные Андрея Тихонова отобрали в Самаре очки у ЦСКА (0:0) и там же потерпели разгромное поражение от «Оренбурга» (0:3).

В середине недели стало известно, что к «КС» присоединился бывший защитник «Анжи» Мирал Самарджич. Кроме того, вернулся в общую тренировочную группу нападающий Сергей Корниленко, тогда как Максим Каннуников занимается по индивидуальной программе. В списке травмированных числится защитник Надсон, замененный еще в первом тайме противостояния с ростовчанами.

«Локомотив»

«Железнодорожники» тоже стали жертвой «Оренбурга». Подопечные Юрия Семина больше владели мячом (59%), вдвое чаще били по воротам (12-6), но пропустили единственный мяч в компенсированное время второго тайма (0:1).

Таким образом, по итогам трех туров «Локомотив» занимает третье место в таблице с конца. Ранее красно-зеленые сыграли вничью с «Уфой» на выезде и «Спартаком» на «РЖД Арене» (по 0:0).

В воскресенье за «Локо» дебютировал нападающий Федор Смолов. Он имел отличную возможность начать карьеру в московском клубе с гола в первой же встрече, но в одном из моментов угодил в штангу.

Под вопросом участие в воскресном противостоянии полузащитника Мацея Рыбуся.

Очные поединки «Крылья Советов» — «Локомотив»

В сентябре прошлого года команды встретились в 1/16 финала Кубка России. Со счетом 3:2 по итогам дополнительного времени победили самарцы. В РПЛ-2016/17 «железнодорожники» завоевали одно очко дома (0:0) и три на выезде (3:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.40
  • Ничья за 2.85
  • Победа «Локомотива» за 2.10

Прогноз на поединок «Крылья Советов» — «Локомотив»

В четырех стартовых противостояниях с участием красно-зеленых (включая битву за Суперкубок России) зрители увидели один забитый мяч в основное время. Не думаем, что в сложившейся ситуации «Локо» решит продемонстрировать открытую игру в Самаре.

Ждем очередного не самого богатого на голы поединка. При этом не думаем, что действующий чемпион России во второй раз кряду останется без заработанных баллов. Все-таки чемпионский костяк команды был сохранен, и это уже должно давать свои плоды.

Наберет ли чемпион очки в низовом стиле?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 августа 2018 - 20 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий