«Реал» — «Хетафе» ставка на игру 19 августа

Прогноз и ставка на встречу Ла Лиги «Реал» — «Хетафе»

Ставка и прогноз на встречу 1-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» — «Хетафе», которая начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 19 августа в 23:15 мск.

«Реал»

«Сливочные» в среду сразились с «Атлетико» в рамках битвы за Суперкубок УЕФА. Уже на 1-й минуте встречи Диего Коста поставил подопечных Хулена Лопетеги в положение отыгрывающихся, а на 79-й ему уже пришлось восстанавливать равенство – 2:2. В дополнительное время забивали только футболисты Диего Симеоне, поэтому завоевать первый трофей в сезоне Рамосу и компании не удалось (2:4).

До битвы за Суперкубок УЕФА «Реал» принял участие в Международном кубке чемпионов. Там ребятам Лопетеги удалось разобраться с «Ювентусом» (3:1) и «Ромой» (2:1), а вот превзойти «Манчестер Юнайтед» не получилось (1:2).

На трансферном рынке мадридский клуб потратил 124 миллиона евро. 110 пришлось заплатить за полузащитника Винисиуса Жуниора, защитника Альваро Одриосолу и голкипера Тибо Куртуа. На продажах заработано 132,5 миллиона.

«Хетафе»

В Ла Лиге-2017/18 «синие» финишировали на восьмой строчке. Этим ребятам не хватило всего трех баллов до еврокубковой семерки.

На выезде в прошлом сезоне чемпионата Испании «Хетафе» одержал шесть побед в 19 матчах. При этом нельзя не заметить, что четыре виктории были одержаны в заключительных гостевых поединках.

В рамках подготовки к новому сезону «Хетафе» принял участие в семи товарищеских встречах. Выиграть удалось четыре из них (три – в основное время), тогда как другие противостояния завершились вничью.

На трансферном рынке «синие» потратили 22 миллиона евро, купив на эти деньги семь футболистов. По пять миллионов было отдано за защитника Игнаси Микела и полузащитника Неманью Максимовича.

Очные поединки «Реал Мадрид» — «Хетафе»

Личные дуэли с «синими» для «сливочных» складываются наилучшим образом. Все девять последних противостояний выиграли мадридцы. Восемь – в два и более мяча.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реал» за 1.23
  • Ничья за 6.90
  • Победа «Хетафе» за 14.00

Прогноз на матч «Реал» — «Хетафе»

«Хетафе» блистал в заключительных выездных поединках Ла Лиги-2017/18, однако с тех пор прошло три месяца. Учитывая историю очных противостояний, думаем, в родных стенах мадридцы на старте сезона не оступятся и одержат уверенную викторию.

Пробьют ли фору «сливочные»?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 августа 2018 - 20 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий