«Барселона» — «Алавес» ставка на матч 18 августа

Прогноз и ставка на встречу Ла Лиги «Барселона» — «Алавес»

Ставка и прогноз на поединок 1-го тура Примеры «Барселона» — «Алавес», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 18 августа в 23:15 мск.

«Барселона»

Неделю назад сине-гранатовые приняли участие в битве за Суперкубок Испании. Соперником каталонцев выступила «Севилья», которой хватило меньше 10 минут, чтобы поставить подопечных Эрнесто Вальверде в положение отыгрывающихся. Однако Пике в конце первой 45-минутки счет сравнял, а во втором тайме победным мячом отметился Усман Дембеле – 2:1.

В среду «Барселона» завоевала трофей Жоана Гампера. В товарищеском поединке каталонцы сражались с аргентинской командой «Бока Хуниорс», выиграв со счетом 3:0. По голу забили Малком, Месси и Рафинья.

На трансферном рынке этим летом «Барселона» потратила 125,9 миллионов евро, купив защитника Клемана Лангле, полузащитников Малкома, Артура и Артуро Видаля. На продажах заработано 74,2 миллиона.

«Алавес»

«Уничтожители бобов» в прошлом сезоне заняли 14-е место в турнирной таблице. При этом итоговый отрыв от зоны вылета получился серьезным – 18 очков. Из 15 викторий в родных стенах были одержаны девять. А еще эти ребята крайне редко играли вничью – дважды.

Готовясь к новому сезону, «Алавес» принял участие в восьми неофициальных противостояниях. Победить удалось в двух из них, тогда как две встречи были проиграны, а еще четыре завершились вничью.

На трансферном рынке «Алавес» потратил всего семь миллионов евро. Четыре были потрачены на нападающего «Сельты» Йона Гвидетти, три – на полузащитника «Астаны» Патрика Твумаси. На продажах заработать не удалось.

Очные встречи «Барселона» — «Алавес»

Четыре последних личных поединка выиграли сине-гранатовые. В гостевом противостоянии Ла Лиги-2016/17 верх одержали «уничтожители бобов» (2:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Барселоны» за 2.80
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Алавеса» за 2.50

Прогноз на матч «Барселона» — «Алавес»

В Ла Лиге-2017/18 Месси и компания выиграли 16 домашних поединков из 19 при трех ничьих. Учитывая 12 гостевых поражений «уничтожителей бобов» в том же сезоне, думаем, ребятам Вальверде по силам одержать разгромную викторию в стартовой дуэли. К тому же в подготовительных противостояниях сине-гранатовые сражались с куда более сильными командами, чем «Алавес» и его оппоненты.

Пробьют ли «блау-гранас» фору?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий