«Монако» — «Лилль» прогноз на матч 18 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Лилль»

Прогноз и ставка на поединок 2-го тура Лиги 1 «Монако» — «Лилль», который начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 18 августа в 21:00 мск.

«Монако»

Красно-белые в стартовом туре Лиги 1-2018/19 встречались на выезде с «Нантом». В первые 68 минут футболисты зрителей забитыми мячами не радовали, зато потом цифры на табло менялись четырежды. Хозяева свой гол забили уже при счете 0:3, который оформили Маркуш Лопеш, Стеван Йоветич и Радамель Фалькао.

Одержать вторую кряду победу в национальном первенстве монегаскам более чем по силам. В прошлом сезоне чемпионата Франции «Монако» оформил 15 викторий в 19 домашних встречах при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных голов 47:17. Лучше этих ребят в родных стенах выступал только «ПСЖ».

Продолжает пребывать в лазарете полузащитник Александр Головин.

«Лилль»

Подопечные Кристофа Галтье тоже стартовали с виктории. В домашнем поединке с «Ренном» они владели мячом 58% игрового времени, чаще (15-8) и точнее (6-2) били по воротам. При этом счет в матче открыли гости, но три следующих мяча забили футболисты хозяев: Лебо Мотиба, Николя Пепе и Жонатан Бамба.

Особо качественной игрой на выезде «Лилль» в прошлом сезоне не радовал. Из 19 противостояний выиграны были лишь четыре при 13 поражениях и разнице голов 17:40. Да и в целом эти ребята огорчали, ведь сумели финишировать на расстоянии всего одного балла от зоны переходных матчей. «Монако», напомним, стал вторым.

Очные поединки «Монако» — «Лилль»

Противостояния с «Лиллем» для монегасков в последнее время складываются наилучшим образом. Все пять очных дуэлей в период с сентября 2016 по март 2018 года красно-белые выиграли. Трижды они забивали по четыре мяча за матч.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Монако» за 1.50
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Лилля» за 5.90

Прогноз на встречу «Монако» — «Лилль»

Сезон для подопечных Леонарду Жардима начался с разгромного поражения «ПСЖ» в битве за Суперкубок Франции (0:4), но красно-белые не расклеились и в Лиге 1 стартовали с виктории. Учитывая качество выступлений «Монако» в родных стенах, не самую убедительную игру «Лилля» в гостях, а также историю очных противостояний, думаем, Фалькао и компания завоюют три балла.

Выиграют ли монегаски?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий