«Ахмат» — «Рубин» прогноз на поединок 18 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ахмат» — «Рубин»

Прогноз и ставка на матч 4-го тура РПЛ «Ахмат» — «Рубин», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 18 августа в 21:30 мск.

«Ахмат»

Грозненцы на прошлых выходных встречались на выезде с «Арсеналом». Первый тайм складывался для гостей наилучшим образом: они вели в счете 1:0 и имели численное преимущество. Однако меньше чем за треть второй 45-минутки «оружейники» вышли вперед, а в компенсированное время Евгению Городову пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот в третий раз – 1:3.

Для подопечных Игоря Ледяхова поражение «Арсеналу» стало вторым в новом сезоне. Ранее они не справились в гостях с «Ростовом» (0:1), а дома с минимальным счетом (1:0) был обыгран «Енисей».

Продолжает восстанавливаться от травмы нападающий «Ахмата» Заур Садаев, получивший травму еще в первом тайме. Других футболистов в лазарете грозненской команды нет.

«Рубин»

Казанцы в понедельник принимали в родных стенах «Зенит». Питерский коллектив не создал ничего серьезного в первом тайме, но с выходом полузащитника Александра Ерохина во втором ситуация изменилась. На 71-й минуте гости остались в меньшинстве, однако 21-й номер питерцев смог с третьей попытки (благодаря настырности Дзюбы) вскрыть оборону соперника – 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Для «Рубина» поражение питерцам стало первым в РПЛ-2018/19. Ранее подопечные Курбана Бердыева поделили очки с «Динамо» на выезде, а также обыграли «Краснодар» дома (2:1).

В матче с «Зенитом» получили повреждения защитник Федор Кудряшов и нападающий Александр Бухаров. Их участие в субботней игре под вопросом, но шансы на участие в поединке оцениваются высоко.

Личные матчи «Ахмат» — «Рубин»

В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними викториями – 1:0 победили грозненцы и 3:2 казанцы. Четыре встречи до этого выиграл «Ахмат».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ахмата» за 2.75
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Рубина» за 2.95

Прогноз на матч «Ахмат» — «Рубин»

Ребята Ледяхова пока не впечатляют. В предыдущем туре они умудрились проиграть, имея не просто численный перевес, но и преимущество в счете. Единственная же виктория была одержана в большинстве над дебютантом РПЛ.

Думаем, казанцы сумеют увезти из Грозного как минимум одно очко, пусть история очных противостояний к этому не располагает.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 9 голосов
    9 голосов 100%
    9 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий