«Лацио» — «Наполи» ставка на игру 18 августа

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Лацио» — «Наполи»

Ставка и прогноз на матч Серии А «Лацио» — «Наполи», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 18 августа в 21:30 мск.

«Лацио»

По глупому упустив путевку в Лигу чемпионов, римляне попытались усилить состав в межсезонье. Но как минимум приобретенный в «Зальцбурге» Валон Бериша не сможет помочь команде на первых этапах сезона. Помешает ему травма.

Наиболее именитым пополнением в «Лацио» стал Хоакин Корреа, который ранее выступал за «Севилью». Также должны стать своими на «Олимпико» Франческо Ачерби, вратарь Сильвио Прото и Милан Бадель. Причем только за игрока обороны «Сассуоло» римляне заплатили деньги — остальные опытные футболисты пришли в качестве свободных агентов.

Подопечные Симоне Индзаги провели 4 спарринга, которые очень четко распределили соперников по уровню — разгромы СПАЛ (3:0) и «Триестины» (3:0) сменились «сухими» поражениями от «Арсенала» (0:2) и дортмундской «Боруссии» (0:1).

«Наполи»

Карло Анчелотти, приступив к обязанностям главного тренера в Неаполе, также начал укреплять состав своей команды. Но и ему не смогут помочь все приобретенные футболисты, Амин Юнес из «Аякса» пока что пребывает на больничном.

Петр Зелински и Фоузи Гулям также все еще пополняют лазарет «Наполи» своим присутствием, вместо того чтобы помочь на поле. Поэтому говорить о полном кадровом комплекте у вице-чемпиона вряд ли стоит.

Шесть товарищеских встреч провели «партенопеи» в межсезонье и выиграли 66% из них. Однако недавние поединки с «Ливерпулем» (0:5) и «Вольфсбургом» (1:3) не внушают уверенности болельщикам «Наполи». Даже на фоне победы над БД (3:1) смотрятся они не очень. Проблемы в защите отчасти вызваны и тем, что Пепе Рейна ушел в «Милан». В заявке команды пока два голкипера, имена которых мало что скажут широкой общественности.

Очные встречи «Лацио» — «Наполи»

В прошлом сезоне «партенопеи» дважды разгромили соперника со счетом 4:1. В чемпионате Италии позапрошлого года тоже был матч, закончившийся со счетом 3:0 в пользу неаполитанцев. Годом ранее они выиграли две встречи с общим счетом 7:0.

Линия БК Олимп

  • Победа «Лацио» за 2.88
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Наполи» за 2.46

Прогноз поединка «Лацио» — «Наполи»

Полагаем, что с учетом всех изменений лучше усилился в межсезонье именно римский клуб. У неаполитанцев еще много нерешенных вопросов по части комплектации, прежде всего в обороне. Именно поэтому фаворитом считаем хозяев, которые должны начинать новый чемпионат с победы.

Добьются ли хозяева победы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий