«Кьево» — «Ювентус» прогноз встречи 18 августа

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Кьево» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на поединок Серии А «Кьево» — «Ювентус», который начнется в Вероне на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» 18 августа в 19:00 мск.

«Кьево»

Кризис-менеджер Лоренцо Д’Анна сумел оставить веронцев в Серии А и получил от руководства клуба кредит доверия на новый чемпионат.

Шесть неплохих футболистов пополнили состав «Кьево» в межсезонье, причем ни за одного не было заплачено более 3 млн. Евро. В числе потерь лишь Лукас Кастро, который ушел в «Кальяри», и Самуэль Бастиен.

Среди приобретений «осликов» стоит выделить Джоэла Оби из «Торино» и Ненада Томовича, представлявшего ранее «Фиорентину». Можно в будущем ждать прогресса от Федерико Барда и Мариуша Степински. В качестве свободного агента наверняка усилит «Кьево» Эммануэле Джаккерини, выступавший ранее за «Наполи».

В межсезонье веронцы провели 4 матча и в половине выиграли. В стартовом раунде Кубка Италии «ослики» успели разделаться с «Пескарой» (1:0).

«Ювентус»

Конечно же, основной новостью касательно «Старой синьоры» в межсезонье был приход Роналду. Этот трансфер позволил «бьянконери» с чистой душой расстаться с Гонсало Игуаином, который отправился в аренду в «Милан».

Маттиа Кальдара и Роландо Мандрагора проданы «Милану» и «Удинезе». Но вырученная за футболистов сумма в 55 милионов и приобретение взамен Лео Бонуччи и Джакоммо Маньяни позволяют не горевать по этому поводу.

Помимо КриРо атакующий потенциал «Ювентуса» усилят Жоау Канселу и выкупленный у «Баварии» Дуглас Коста. Во вратарскую линию взамен Джиджи Буффону приобретен Маттиа Перин.

В Международном Кубке чемпионов, где Роналду участия не принимал, единственное поражение туринцам нанес именно его бывший клуб, мадридский «Реал» (1:3). Но сам Криштиану уже успел отметиться первым голом за новую команду в товарищеском поединке с дублирующим составом.

Очные поединки «Кьево» — «Ювентус»

В пяти последних встречах «ослики» неизменно проигрывали «Старой синьоре» при минимум двух голах чемпиона.

Линия БК Париматч

  • Победа «Кьево» за 13.50
  • Ничья за 6.30
  • Победа «Ювентуса» за 1.25

Прогноз на матч «Кьево» — «Ювентус»

С места в карьер стартовать «бьянконери» совершенно незачем. Главные сражения ждут команду осенью, а в стартовых турах Серии А против середняков можно провести своеобразную адаптацию к сезону с небольшим количеством забитых голов.

Ограничатся ли туринцы двумя забитыми мячами?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
15 августа 2018 - 19 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий