«Анжи» — «Оренбург» и матчи 17 августа

Экспресс прогноз на футбольные игры национальных чемпионатов

Объединим наиболее интересные встречи пятницы «Анжи» — «Оренбург», «Реймс» — «Лион» и «Бетис» — «Леванте» в экспрессе дня.

«Анжи» — «Оренбург» (футбол, РПЛ 19:30 мск)

Мало того, что команда Магомеда Адиева по подбору исполнителей слабо отвечает требованиям РПЛ, так еще и в поединке со «Спартаком» (0:1) против нее ополчились судьи, оформившие две красные карточки.

Без Белорукова, Понсе, а также травмированного Гурама Тетрашвили «Анжи» попытается отобрать очки у «Оренбурга», который буквально в прошлом туре одолел чемпиона на своем поле (1:0). В матче с «Локомотивом» подопечные Владимира Федотова вновь использовали практически все, что создали. При этом играли грамотно и максимально эффективно применяли собственные сильные стороны.

За 3 тура махачкалинцы создали ничтожно мало опасных моментов, их суммарный xG составляет смехотворные 0,15. Не думаем, что команда Адиева сумеет пробить организованного соперника, пропустившего лишь один гол за три тура.

Тотал «Анжи» меньше (1) за 1.40

«Реймс» — «Лион» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

В материале, который посвящен специально этому матчу, мы указываем на то, что новичку французской элиты повезло добыть 3 очка на поле «Ниццы» (1:0). В первом туре игру «Реймса» сопровождал фарт по части реализации собственных моментов и нефарт соперника, который лишь один из почти двух десятков собственных ударов (19) направил в створ, не говоря уже о забитых мячах.

«Лион» в первом туре был убедительным и не оставил шансов «Амьену» (2:0) на своем поле. Неплохо проявил себя новичок Ндомбеле, с первых же минут начавший оправдывать свой трансфер и место в основе результативными действиями. Думаем, что «ткачи» с легкостью докажут свой перевес в классе, добыв три очка.

Победа «Лиона» за 1.70

«Бетис» — «Леванте» (футбол, Примера 23:15 мск)

Грамотно проведший трансферную кампанию, андалусийский клуб готовится к старту в новом сезоне с оптимизмом. В нынешнем году «верди-бланкос» еще и в Лиге Европы попытаются заявить о себе во весь голос. Так что победа в домашнем поединке с «лягушками» ожидается болельщиками, как само собой разумеющееся.

Коллега Евдошенко в своем прогнозе на этот матч предлагает «грузить» на хозяев и его можно понять. У «Леванте» по сути нет ресурсов, за счет которых можно было бы удивить участника еврокубков. Как показали спарринги левантийцев, их оборона далека от идеала. Этим и воспользуется «Бетис», который забьет минимум дважды.

Тотал «Бетиса» больше (1) за 1.32

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 августа 2018 - 18 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий