«Прогрес» — «Уфа» прогноз на поединок 16 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Прогресс» — «Уфа»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Прогрес» — «Уфа», который начнется в Дифферданже на стадионе «Стад Мунисипал» 16 августа в 18:00 мск.

«Прогрес»

Люксембургский коллектив неделю назад мог уехать из России с куда менее приятным счетом, однако при 0:2 гости все-таки сумели забить в заключительную 15-минутку. Теперь подопечным Паоло Амодио нужно постараться сыграть на ноль в родных стенах.

Вероятность этого не особа велика. В 13 домашних противостояниях прошлого сезона чемпионата Люксембурга «Прогресс» пропустил 15 голов. В 13 гостевых – 13. Надо полагать, уфимцы будут посильнее как минимум всех команд этого чемпионата.

Стоит отметить, что в том же турнире «Прогрес» комфортнее чувствовал себя на выезде. Из 13 матчей выиграны были 11 при одном поражении, а из 13 домашних – девять при двух абсолютных неудачах.

Впрочем, предыдущий раунд квалификации ребятам Амодио удалось пройти благодаря как раз игре на ноль дома. Венгерский «Гонвед» был обыгран со счетом 2:0 после 0:1 в гостях.

«Уфа»

Соперник «горожан» после матча Лиги Европы официальной игровой практики не имел, тогда как подопечные Сергея Томарова в понедельник принимали в родных стенах «Краснодар». Хозяева меньше владели мячом (40%), реже (8-12) и менее точно (4-6) били по воротам. Несмотря на это, им едва не удалось заработать один балл, но на 86-й минуте «быки» все-таки забили – 0:1.

Так как для выхода в следующий раунд люксембургской дружине достаточно забить один гол, уфимцам в четверг необходимо огорчать хозяев «Стад Мунисипал». В новом сезоне ребята Томарова приняли участие в шести официальных противостояниях, но на выезде было проведено лишь одно из них. В начале месяца «горожане» поделили виртуальные очки со словенским «Домжале» (1:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Прогреса» за 3.48
  • Ничья за 3.14
  • Победа «Уфы» за 2.37

Прогноз на матч «Прогрес» — «Уфа»

В предстоящем противостоянии «горожанам» необходимо забивать. Учитывая, что даже в национальном первенстве «Прогресс» демонстрирует не самую качественную игру в обороне, думаем, с поставленной задачей уфимцы справятся. Вполне возможно, что им удастся перевыполнить минимальный план.

Забьют ли гости больше одного гола?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 августа 2018 - 17 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий