«Реймс» — «Лион» прогноз на игру 17 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Реймс» — «Лион»

Прогноз и ставка на встречу 2-го тура Лиги 1 «Реймс» — «Лион», которая начнется в Реймсе на стадионе «Огюст Делон» 17 августа в 21:45 мск.

«Реймс»

Новичок элитного дивизиона является и самой бедной командой французской элиты. Данный факт, тем не менее, нисколько не смутил подопечных Давида Гийона, которые обыграли «Ниццу» (1:0) в первом туре, да еще и на ее поле.

Уже на второй минуте Мусса Думбия открыл счет, который так до финального свистка и не изменился. Справедливости ради, стоит отметить, что «лазурные» нанесли 19 ударов, но угодили в створ лишь раз.

Бывший форвард «Ростова» и тульского «Арсенала» стал одним из шести новичков «красно-белых» в межсезонье. Фонтен, Ромео и, собственно, Думбия вышли в стартовом составе. То есть команда изменилась практически на треть, что не может не сказываться на сыгранности в первых поединках чемпионата.

«Лион»

В межсезонье «ткачи», уже привычно для себя, больше продавали, чем покупали. Перестали быть подопечными Бруно Женезио 8 игроков, на смену которым пришли четверо. Причем двум из них только 18 лет, что не позволяет называть эти кадры серьезным пополнением в контексте стартующего сезона.

Самый дорогой новичок был приобретен как раз у «Амьена» (2:0) и вышел против бывшей команды в стартовом туре с первых минут. Танги Ндомбеле сыграл 35 матчей и отдал 7 голевых передач в прошлом сезоне, но вот с забитыми мячами как то не сложилось. Однако уже в первой четверти матча полузащитник использовал свой ассистентский талант и организовал взятие ворот для Бертрана Траоре.

Второй мяч забил Мемфис Депай, в целом же стоит отметить полный перевес хозяев «Стад де Люмьер», которые владели мячом 68% времени и нанесли 7 ударов в створ.

Личные дуэли «Реймс» — «Лион»

В сезоне 2015/2016, когда «красно-белые» последний раз заглядывали в элиту, они разгромили «ткачей» дома (4:1) в поединке второго круга. Дело было в последнем туре и на итоговом втором месте «Лиона» то поражение никак не сказалось.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Реймса» за 4.50
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Лиона» за 1.75

Прогноз игры «Реймс» — «Лион»

3 очка в первом туре явно стали для команды Гийона перевыполнением плана. Правда вряд ли класс исполнителей позволит «красно-белым» на равных соперничать с «Лионом», тем более у подопечных Женезио все же остался зуб на соперника за поражение в 2016-м, ставшее ударом по репутации гранда французского футбола. Ожидаем уверенной игры и победы с запасом по форе от гостей.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
13 августа 2018 - 18 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий