«Жальгирис» — «Севилья» прогноз на матч 16 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Жальгирис» — «Севилья»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Жальгирис» — «Севилья», который начнется в Вильнюсе на стадионе LFF 16 августа в 20:00 мск.

«Жальгирис»

Литовский коллектив последний матч в национальном первенстве своей страны провел 27 июня, но сезон там не завершился, а ушел на перерыв. По итогам 18 проведенных поединков подопечные Вальдаса Урбонаса занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидирующей «Судуве» 11 очков. При этом у рассматриваемого коллектива имеются две игры в запасе.

Что интересно, за пределами родных стен «Жальгирис» в чемпионате Литвы чувствует себя комфортнее. Там команда выиграла шесть поединков из девяти при отсутствии поражений и разнице голов 12:4. На выезде была обыграна в том числе и «Судува». В том же количестве домашних противостояний были одержаны пять побед при трех проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 18:10.

«Жальгирис» прошел уже два квалификационных раунда. «Клаксвик» с Фарерских островов был пройден как раз благодаря выездной виктории 2:1 (1:1 в Литве). Другим оппонентом выступил «Вадуц» из Лихтенштейна – 1:0 дома и 1:1 в гостях.

«Севилья»

В воскресенье андалузцы сражались за Суперкубок Испании с «Барселоной». Уже на 9-й минуте встречи Пабло Сарабия заставил сине-гранатовых отыгрываться, с чем каталонцы справились к концу первого тайма, восстановив равенство. До 78-й минуты зрители забитых мячей не видели, но Усман Дембеле все-таки огорчил красно-белых – 2:1.

Поединок с «Барселоной» стал для «Севильи» четвертым официальным в новом сезоне. Ранее подопечные Пабло Мачина разобрались в родных стенах с «Жальгирисом» (1:0), а в предыдущем квалификационном раунде разгромили венгерский «Уйпешт» дома (4:0) и добили его в гостях (3:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Жальгириса» за 15.00
  • Ничья за 7.42
  • Победа «Севильи» за 1.16

Прогноз на матч «Жальгирис» — «Севилья»

Как мы выяснили ранее, литовский коллектив в родных стенах выступает хуже, чем на выезде. Однако не думаем, что это значит разгром ребят Урбонаса в Вильнюсе. Результат первой встречи таков, что красно-белым достаточно будет забить один-два гола, чтобы с учетом класса не переживать за попадание в финал квалификации. Оставлять все силы на поле гости вряд ли станут, к тому же в воскресенье им предстоит стартовать в Ла Лиге.

Сумеют ли хозяева пробить плюсовую фору?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 августа 2018 - 17 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий