«Кайрат» — «Сигма» ставка на встречу 16 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Кайрат» — «Сигма»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Кайрат» — «Сигма», который начнется в Алматы на стадионе «Алматы Орталык» 16 августа в 17:00 мск.

«Кайрат»

В первом матче добиться положительного результата подопечные Карлоса Феррера не сумели. Причем в концовке поединка казалось, что казахстанская команда не прочь сохранить на табло 0:2, с учетом того, что больше тайма она провела в меньшинстве.

Домашние игры еврокубков «Кайрат» проводит уверенно, добыв две победы с общим счетом 9:1. Львиная доля голов пришлась на долю «УЕ Энгордани» (7:1), но и «АЗ Алкмар» (2:0) получил сполна.

Без основного защитника Гафуржана Суюмбаева будет тяжело в будущем поединке, все же он является первым выбором тренера на левом фланге оброны. Но алматинцам в первую очередь стоит думать об атаке в ответной встрече.

На выходных «Кайрат» обыграл «Кызылжар» (3:1) в выездной встрече чемпионата Казахстана. Эсеола и Эппель начинали тот матч с первых минут, тренерский состав же дал отдохнуть Андрею Аршавину.

«Сигма»

В первом поединке подопечные Жилека проявили настырность и достигли комфортного перевеса перед ответной игрой. При этом они нанесли по воротам соперника 16 ударов, 7 из которых угодили в створ.

В чемпионате Чехии дела «Сигмы» идут не лучшим образом, в первых 4 турах лишь одна победа при трех поражениях. На выходных между играми с «Кайратом» ребята Жилека уступили на выезде «Словацко» (1:3). Соперник потревожил голкипера лишь четырежды и, таким образом, использовал 75% своих попаданий в створ.

7 мячей пропустила чешская команда в первых играх внутреннего сезона. Поединок с «Кайратом» неделю назад стал всего лишь вторым в сезоне, который удалось закончить «на ноль».

Линия БК Париматч

  • Победа «Кайрата» за 1.82
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Сигмы» за 4.50

Прогноз поединка «Кайрат» — «Сигма»

При условии не самой надежной обороны соперника и необходимости отыгрывать гандикап после первого матча, ожидаем высокой результативности от ребят Феррера. Отдохнувший Аршавин вместе с Эсеола и Эппелем способны закрутить карусель у ворот «Сигмы», которая приведет минимум к двум голам хозяев.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 87%, 13 голосов
    13 голосов 87%
    13 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 15
13 августа 2018 - 17 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий