«Фенербахче» — «Бенфика» прогноз на матч 14 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Фенербахче» — «Бенфика»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Фенербахче» — «Бенфика», который начнется в Стамбуле на стадионе «Улкер» 14 августа в 21:00 мск.

«Фенербахче»

«Желтые канарейки» в субботу провели первый поединок в рамках турецкой Суперлиги. На 16-й минуте встречи «Бурсаспор» поставил хозяев в положение отыгрывающихся, но уже к 30-й подопечные Филлипа Коку вели 2:1. Так встреча и закончилась.

Прошлый сезон национального первенства «Фенербахче» закончил восемью викториями кряду, так что победная серия в рамках Суперлиги достигла девяти поединков. Жаль только, что в еврокубках у «желтых канареек» не все так здорово.

Год назад «Фенербахче» ждали в Лиге Европы, но турецкий коллектив умудрился проиграть в финале квалификации македонскому «Вардару», уступив и в гостях (0:2), и дома (1:2).

На днях в турецкую команду на правах аренды перешел нападающий «Лестер Сити» Ислам Слимани. Также клуб интересуется защитником «Ман Юнайтед» Маркосом Рохо.

«Бенфика»

«Орлы» на минувшей недели тоже стартовали в своем национальном первенстве. В родных стенах футболисты Руя Витории принимали «Виторию Гимарайнш». Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 3:0 в пользу хозяев благодаря хет-трику Пицци. Казалось, что гости уедут из Лиссабона ни с чем, но им почти удалось восстановить равенство – 3:2.

В первой квалификационной дуэли «Бенфика» выглядела более чем уверенно. Хозяева владели мячом 60% игрового времени, нанесли в 4,5 раза больше ударов по воротам (18-4) и гораздо чаще попадали в створ (6-1). Счет мог быть более приятным для португальской дружины (1:0).

Очные встречи «Фенербахче» — «Бенфика»

Команды встречались в полуфинале ЛЕ-2013/14, и сильнее тогда оказались «орлы» – 0:1 в гостях и 3:1 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Фенербахче» за 2.80
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Бенфики» за 2.50

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Бенфика»

Португальский коллектив наверняка будет стараться забить хотя бы гол, так как хозяевам придется отличаться уже трижды. Учитывая, что с голами у «орлов» на старте сезона проблем нет и не было в рамках подготовки к нему, думаем, им это удастся. В свою очередь должны отличиться и «желтые канарейки», которых будут гнать вперед родные трибуны.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
13 августа 2018 - 15 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий