«Аякс» — «Стандард» ставка на игру 14 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Аякс» — «Стандард»

Ставка и прогноз на встречу Лиги чемпионов «Аякс» — «Стандард», которая начнется в Амстердаме на «Амстердам Арене» 14 августа в 21:30 мск.

«Аякс»

В минувшую субботу подопечные Эрика тен Хага приняли участие в стартовом поединке нового сезона чемпионата Нидерландов. В родных стенах рассматриваемый коллектив принимал «Хераклес» – 10-ю команду предыдущего розыгрыша Эредивизи. Хозяева больше владели мячом (65%), чаще (17-11) и точнее (7-2) били по воротам, но сумели завоевать лишь одно очко (1:1). Причем по ходу встречи им пришлось отыгрываться.

К ответной дуэли квалификации «Аякс» мог подойти с отличным преимуществом, ибо по ходу выездной встречи ребята тен Хага вели 2:0 в счете. Однако заключительные полчаса стали для гостей не самыми счастливыми: оппонент отыгрался (2:2).

В предыдущем квалификационном раунде «Аякс» дома одержал уверенную викторию над «Штурмом» (2:0). Причем австрийский коллектив был бит и в гостях (3:1).

«Стандард»

Чемпионат Бельгии стартовал раньше, и там подопечные Мишеля Прюдомма провели уже три встречи. Выиграть удалось лишь одну из них, однако поражений нет: дважды была зафиксирована нулевая ничья. Единственная виктория одержана в родных стенах.

Начался же сезон для «Стандарда» с битвы за Суперкубок Бельгии. Она, к сожалению болельщиков этой команды, была проиграна «Брюгге» – 1:2.

В прошлом сезоне, напомним, «Стандард» финишировал на втором месте в национальном первенстве. В 10 решающих поединках (Чемпионшип) «красные» набрали 21 балл, успешнее выступая дома (13 очков).

Личные матчи «Аякс» — «Стандард»

Пути рассматриваемых коллективов пересекались на групповом этапе Лиги Европы-2016/17. В Нидерландах была зафиксирована виктория хозяев (1:0), а в Бельгии – ничья (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Аякса» за 1.40
  • Ничья за 5.15
  • Победа «Стандарда» за 8.50

Прогноз на поединок «Аякс» — «Стандард»

Голландская команда могла решать вопрос выхода в следующий раунд еще неделю назад, но провалила заключительные 30 минут. Думаем, в родных стенах ребята тен Хага будут действовать более собрано и не допустят тех же ошибок. К слову, в прошлом сезоне национального первенства они выиграли 14 домашних матчей из 17.

Выиграют ли хозяева уверенно?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 августа 2018 - 15 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий