«Спартак» — ПАОК ставка на игру 14 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Спартак» — ПАОК

Ставка и прогноз на Лигу чемпионов (3-й раунд квалификации) ответный матч «Спартак» — ПАОК, который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 14 августа в 20:30 мск.

«Спартак» (Москва)

С места в карьер начали «красно-белые» первую игру с греческим клубом. Уже в дебюте повели подопечные Карреры в два мяча и, казалось бы, ничто не предвещало беды. Но на перерыв москвичи ушли проигрывая в счете.

Мы были правы когда ожидали увидеть в старте на матч чемпионата с «Анжи» (1:0) Александра Ташаева. Он и вышел, дав отдохнуть тезке Ломовицкому. Но уже в ответном поединке квалификации Лиги чемпионов наверняка вновь появится молодой воспитанник «Спартака». Также против махачкалинцев состоялось долгожданное возвращение Георгия Джикии, полностью залечившего травму.

То, что «Спартак» победил «Анжи» с минимальным счетом, скорее дань совпадению, чем закономерность. Тотальный перевес московского клуба наблюдался как на поле на протяжении всех 90 минут, так и в цифрах статистики. Одних только ударов хозяева нанесли больше трех десятков (31), из которых 12 блокировались защитниками соперника.

ПАОК

Греки не стали утруждать себя проведением спаррингов между матчами со «Спартаком». Так же они делали и в ходе дуэли с «Базелем», что принесло в итоге свои плоды. После победы дома (2:1) клуб из Салоник разгромил швейцарцев на выезде (3:0).

В свете того, что ПАОК снова заработал минимальный перевес дома и не сумел при этом избежать пропущенных голов, «Спартаку» необходимо серьезно поработать над сохранностью тыла. В любом случае, лететь вперед без оглядки не стоит.

В плане надежности обороны греки в национальном чемпионате прошлого сезона уступили только АЕК (19 пропущенных против 12). Но при этом обе команды показали высокий уровень в этом аспекте. В 15 выездных играх подопечные Развана Луческу пропустили 9 раз.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Спартака» за 1.70
  • Ничья за 3.80
  • Победа ПАОК за 4.90

Прогноз на матч «Спартак» — ПАОК

Учитывая необходимость добывания результата, вряд ли стоит ждать от команд открытой игры по примеру старта первого поединка. Скорее всего, на этот раз мы увидим попытки «красно-белых» вскрыть оборону подопечных Луческу-младшего и контратаки от ПАОК. Не знаем сколько забьют греки, но то, что ждать больше одной результативной атаки от подопечных Карреры не стоит, уверены.

Хозяева забьют максимум 1 гол?
  • нет 56%, 15 голосов
    15 голосов 56%
    15 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 12 голосов
    12 голосов 44%
    12 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 27
12 августа 2018 - 15 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий