БАТЭ — «Карабах» ставка 14 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов БАТЭ — «Карабах»

Ставка и прогноз на Лигу чемпионов (3-й раунд квалификации) ответный поединок БАТЭ — «Карабах», который начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 14 августа в 20:00 мск.

БАТЭ

Станислав Драгун с передачи Николая Сигневича сделал в первом матче то, что гарантирует борисовскому клубу проход дальше на 60%. Теперь даже пропущенный дома гол не заставляет подопечных Алексея Бага идти вперед, а всего лишь уравнивает шансы команд.

Травмированных и дисквалифицированных перед ответным поединком нет и в свете этого впору говорить об уверенности «трактористов». К тому же им не придется взламывать эшелоны обороны соперника, который обязан рисковать сам и тем самым оголять тылы. В домашней игре предыдущего раунда квалификации против «Хика» (0:0) БАТЭ уже показал, какие проблемы могут у него быть при действиях первым номером.

Напомним, что чемпионат Белоруссии возобновится только на предстоящих выходных. Поэтому ничто не должно отвлекать подопечных Бага от решения главной сиюминутной задачи — выхода в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

«Карабах»

Катастрофой можно назвать домашнее поражение ребят Гурбана Гурбанова. В свете того, что собственные голы агдамцы «рожают» с огромным трудом, это тем более не добавляет оптимизма перед выездом в Борисов.

За весь первый тайм «Карабах» ударил по воротам соперника лишь 4 раза, однажды угодив в створ. Во второй половине хозяева добились тотального владения мячом (69%) и это сказалось на активности у чужих владений (11 ударов). Но эффективность попыток забить вновь была низкой, всего лишь 3 удара в створ.

Это уже третий раунд квалификации для агдамцев и в двух предыдущих они забивали лишь в 50% поединков. На выезде в ворота «Олимпии» и «Кукеси» клуб из Азербайджана забил всего один раз.

Линия БК Париматч

  • Победа БАТЭ за 1.99
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Карабаха» за 4.30

Прогноз игры БАТЭ — «Карабах»

Голы в этой встрече нужны прежде всего гостям и поэтому можно ждать от них активности у чужих ворот. При этом подбор исполнителей у ребят Гурбанова достаточно солидный, с международным опытом. Так что в условиях когда терять уже по сути нечего «Карабах» наверняка забьет. Другое дело, что и хозяева вряд ли проворонят свой шанс поразить ворота соперника. Так что наша ставка на обоюдную результативность коллективов.

Закончится ли встреча обоюдной результативностью?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
12 августа 2018 - 15 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий