Хачанов — Рамос теннисная ставка на 14 августа

Прогноз и ставка на встречу турнира Cincinnati Masters ATP Карен Хачанов — Альберт Рамос

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Citi Open ATP Карен Хачанов — Альберт Рамос, которая начнется в Цинциннати 14 августа в 17:30 мск.

Карен Хачанов (38)

Выход в полуфинал турнира Rogers Cup в Торонто наверняка прибавит количества поклонников россиянину. К тому же матч с Надалем (6:7; 4:6) заставляет их с перспективой смотреть в будущее, настолько игра Карена была чистой и динамичной.

До дуэли с испанцем Хачанов провел в Канаде 4 поединка и все закончил победой, причем без проигранных сетов. Два выигранных тай-брейка помогли ему триумфовать во встрече с Джоном Изнером, также оказался Карен сильнее Филиппа Крайиновича, Пабло Карреньо-Бусты и Робина Хасе.

Возвращаясь к матчу с Надалем, стоит все же отметить соотношение брейк-пойнтов не в пользу россиянина (1:7). То, что свой единственный шанс на брейк ему удалось реализовать, нисколько не умаляет закономерности победы Рафы, который банально лучше действовал в приеме.

Альберт Рамос (40)

Очередной представитель Пиренейского полуострова на пути Карена переживает сейчас далеко не лучшие времена в своей карьере. Альберт добыл только 2 победы за последние три месяца, если принимать во внимание только официальные турниры. Только то, что виктории эти были одержаны в рамках ТБШ Roland Garros, является залогом стабильных позиций Виноласа в рейтинге.

В Торонто Альберт уступил Пьер-Югу Эрберу (6:4; 3:6; 4:6), не сумев выдержать марафон обмена ударами. Не самая точная подача испанца (57%) и всего лишь 56% выигрыша мячей со второй при 43 розыгрышах стали причиной его поражения.

На Citi Open в прошлом сезоне Альберт вышел в 1/8 финала, где уступил Надалю. Предварительно Рамос прошел Михаила Южного и Жиля Мюллера, каждого в трех сетах.

История противостояний Хачанов — Рамос

Всего у парней три очных поединка и оба хардовых остались за россиянином, в то время как испанец взял верх в единственном матче на грунте.

Линия в БК Олимп

  • Победа Хачанова за 1.31
  • Победа Рамоса за 3.90

Прогноз Хачанов — Рамос

В нынешнем своем состоянии рассчитывать испанцу по большому счету не на что. Хачанов находится в тонусе, провел прекрасный Роджерс Кап и вряд ли намерен вылетать в первом же раунде Цинциннати. К тому же Альберт и без того является его «клиентом» на быстрых покрытиях, сейчас уж и подавно не стоит ждать от него геройств в виде минимум одной выигранной партии.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 августа 2018 - 15 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий