«Реал» — «Атлетико» прогноз на Суперкубок УЕФА 15 августа

Прогноз и ставка на поединок «Реал» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на Суперкубок УЕФА «Реал» — «Атлетико», который начнется в Таллинне на стадионе «А. Ле Кок Арена» 15 августа в 22:00 мск.

«Реал»

Основные изменения межсезонья коснулись в составе обладателя Кубка чемпионов двух самых важных позиций — тренера и лидера. Вместо Зинедина Зидана на пост наставника был приглашен Хулен Лопетеги, что стало косвенной причиной провала сборной Испании на ЧМ-2018.

Лидерская позиция Роналду, который перебрался в «Ювентус», пока что остается вакантной. В защите все просто — есть Рамос. Но вот как быть с нападением? Неплохо себя проявил на Международном Кубке чемпионов Гарет Бэйл, забивший 2 гола, трижды результативными ударами в рамках этого турнира отметился Марко Асенсио.

Говоря о трансферах, конечно же нельзя не вспомнить о Тибо Куртуа. «Реал» все же оформил трансфер лучшего голкипер прошедшего чемпионата мира буквально за несколько дней до Суперкубка. 65 млн. Евро стали платой за то, чтобы продолжить традицию «сливочных» подписывать футболистов, наиболее ярко проявивших себя именно на мундиале.

«Атлетико»

Другой мадридский клуб также принимал участие в МКЧ, но не самым лучшим образом. Перед матчем с «Интером» (0:1) шансов на первое место у «матрасников» уже не было — победа по пенальти над «Арсеналом» и поражение от «ПСЖ» (2:3).

Зато трансферная кампания «Атлетико» в кои-то веки стала яркой. Скорее всего именно после общения с руководством и заверений последнего, что усиление будет, Антуан Гризманн решил отказать «Барселоне» и остаться на «Ванда Метрополитано». Судите сами — приход Тома Лемара, Родри, Желсона Мартинша, Николы Калинича и Сантьяго Ариаса способен омолодить «матрасников», причем без потери в качестве.

Помимо участия в МКЧ, «Атлетико» сыграл два спарринга. В первом была зафиксирована ничья со «Штутгартом» (1:1), во втором подопечные Диего Симеоне одолели «Кальяри» (1:0) благодаря голу молодого Борхи Морено.

Очные поединки «Реал» — «Атлетико»

В последних 5 очных встречах «сливочные» побеждали лишь раз, в первом полуфинале ЛЧ позапрошлого сезона (3:0). Причем четыре из пяти последних голов команды забивал Роналду, которого в Мадриде уже нет. Сумеет ли кто-то другой взять его голеадорские функции на себя?

Линия БК Бетсити

  • Победа «Реала» за 2.65
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Атлетико» за 3.10

Прогноз на игру «Реал» — «Атлетико»

Вопреки логике, которая подсказывает, что в очередном мадридском дерби можно ждать «низа», поставим на противоположный исход. Все же старт сезона, что обещает ошибки и периодическую потерю концентрации защитниками, а также полувыставочный характер поединка должны сказаться.

Подарит ли Суперкубок верховой тотал?
  • Да! 70%, 19 голосов
    19 голосов 70%
    19 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 8 голосов
    8 голосов 30%
    8 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 27
11 августа 2018 - 16 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий