«Динамо» — «Славия» прогноз на поединок 14 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Динамо» — «Славия»

Прогноз и ставка на Лигу чемпионов (3-й раунд квалификации) ответный поединок «Динамо» — «Славия», который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 14 августа в 19:30 мск.

«Динамо» (Киев)

Киевляне пропустили первый для себя гол в нынешнем сезоне лишь в пятом поединке. Да и то сделали это соперники с пенальти, чем избежали поражения в первой игре 3-й квалификации.

Все предыдущие поединки киевлян заканчивались со счетом 1:0 в их пользу. К подобному сценарию все шло и в Праге, гол Вербича на 82-й минуте имел все шансы остаться единственным и принести «бело-синим» победу. Но соперник сумел сравнять счет в компенсированное время благодаря пенальти.

«Динамо» пошло на крайние меры — перенесло свой поединок чемпионата ради лучшей подготовки к дуэли со «Славией». Все понимают насколько важно в свете будущих заработков попадание в основную сетку ЛЧ.

«Славия» (Прага)

В отличие от соперника, пражане на выходных сыграли. Правда, «выходные» о пятнице слишком громко сказано.

Выездную победу над «Младой Болеслав» (1:0) принес точный удар Милана Шкоды на 35-й минуте. Таким образом, после 4 туров «Славия» лидирует в чемпионате со 100% набранных очков и 11 забитыми мячами при единственном пропущенном.

Как и «Динамо», подопечные Трышовски лишь начинают свой еврокубковый путь. В межсезонье состав пополнили шесть новичков, однако сразу три футболиста пражской команды находятся в лазарете перед ответной встречей.

Милан Шкода, вышедший в первом матче лишь на полчаса в концовке, доставил обороне киевлян солидные хлопоты. В 4 первых турах чешского чемпионата он трижды отправлял мяч в сетку ворот соперников.

Очные встречи «Динамо» — «Славия»

Помимо текущей дуэли, команды играли в товарищеском поединке перед возобновлением сезона 2015/2016. Тогда чехи были сильнее (2:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 1.82
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Славии» за 5.25

Прогноз «Динамо» — «Славия»

Можно ждать от хозяев применения защитного стиля, который и приносил команде успешные результаты в предыдущих встречах. Но даже при этом гости должны забивать — все же их нулевой счет устраивает в меньшей степени, чем хозяев. В пользу гола «Динамо» приведем статистику, согласно которой подопечные Хацкевича еще ни разу по ходу сезона не покидали поле без забитого мяча.

Станет ли поединок обоюдорезультативным?
  • Да! 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
11 августа 2018 - 15 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий